1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ильгиз Фахриев: «В Хабаровск поедут игроки основы «Рубина» вместе с футболистами молодежки»

0

Ильгиз Фахриев: «В Хабаровск поедут игроки основы «Рубина» вместе с футболистами молодежки»

Генеральный директор «Рубина» Ильгиз Фахриев рассказал о составе, который отправится на матч 1/16 финала Кубка России в Хабаровск на матч против «СКА-Энергии».

«Мы едем туда побеждать. Поедут игроки основного состава вместе с футболистами из молодежной команды.

Кто конкретно останется дома, пока окончательно не решено», – сказал Фахриев.

Ранее сообщалось, что «Рубин» отправит на матч дублирующий состав.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорей всего оставят в Казани лидеров и травмированных - Гека, Каду, Рыжикова, Кверквелию, Набиуллина, Портнягина. А те, у кого стало меньше практики - полетят. Интересно было бы посмотреть на Хагиги в воротах
Не надо бросать Кубок !!! ;) Верим в Наших !!! ;)
ждем в Хабаре!!! Посмотрим на рубин!!!
я бы оставил Гека, Рыжикова, Карлоса Эдуардо, Кверквелию, Кузмина и Канунникова.
Смешанным составом должны побеждать в Хабаровске, в ворота поставьте Хагиги.
на последний матч молодёжки посмотрите-там было полдюжины игроков "основного состава Била" которые пока при Чалом на поле не выходили. Вот они то скорее всего и полетят в Хабаровск.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости