1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Шавло: «В «Спартаке» забивают только Промес и Мовсисян, Кротова не надо было отпускать так далеко»

0

Сергей Шавло: «В «Спартаке» забивают только Промес и Мовсисян, Кротова не надо было отпускать так далеко»

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло посетовал на дефицит форвардов в составе красно-белых.

«Зе Луиш – мобильный центральный нападающий, может забить головой, продавить, но он еще не интегрировался в команду. А кем его менять, когда нет Мовсисяна? Некем. Нападающих нет. И это большая проблема для «Спартака», потому что в нынешнем чемпионате забивают либо Промес, либо Мовсисян. Что тоже говорит о не лучшем состоянии других игроков.

Да, в конце матча [с «Кубанью» (0:3)] вышел Козлов, но мы ведь помним, что в прошлом сезоне в составе были и Давыдов, и Кротов. Сегодня одного отправили в «Уфу», другого ставят во второй команде. А еще есть, допустим, и Мелкадзе…

На мой взгляд, того же Кротова не надо было отпускать так далеко. Играй он во втором «Спартаке», тренеры всегда могли бы при необходимости приглашать его в первую команду. То есть создавать необходимую конкуренцию.

Давыдов поначалу выходил несколько раз на замены в «Спартаке», а теперь уже не особенно выделяется и в «Спартаке-2». Может быть, его берегут для кубкового матча? Не знаю. В любом случае хорошо бы иметь замену на случай травмы или дисквалификации кого-то из основных нападающих.

Учитывая же, что и Мовсисян, и Зе Луиш играют больше на силу, возможности получить травму у них всегда больше, нежели у других», – отметил Шавло.

Дать доработать до конца сезона68%Дмитрий Аленичев
Дать последний шанс8%Леонид Федун
Увольнять24%Алексей Андронов
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Промес хорош когда Юра отвлекает защитников на себя.
Промес хорош когда Юра отвлекает защитников на себя.
Весь Спартак хорош, когда Юра стягивает на себя пару защитников. Только заклюют нас с тобой за такие посты. Промес нынче супермен в глазах болел. ) Я уже и раньше писал что Луиш это абсолютный брак летнего трансфера, Попов не брак, но острой необходимости в этой покупке небыло......проблема Спартака это края и опорка. Но Спартаку как обычно надо много времени чтобы понять это.
Кротов слишком много забил в прошлом сезоне для новичка и протухшей команды...аж три штуки, мало того, да он еще с пасом был, умнее Давыдова на порядок. Такие Спартаку не нужны - не в том агенстве состоит, чем Давыдов (Сафоновец).Скамеешник Яковлев - недонап, тоже из той же компашки...скамейку отвалтузил, денешки получил и все - пока...Рома Широков там чуток побольше побудет - расскажет в твиттере о внутренней кухонке попозже...Для того чтобы доказать, что футбол протух нужно пригласить на сезон за тарелку борща Сапогова и он наспор станет лучшим бомбардиром Спартака....
Никто не обратил внимание, на сколько заряженным выглядет Юра на матчах?! Вот такая заряженность нужна всей команде. Без него Спартак как без зубов!
ОтветЭЙС-08
Никто не обратил внимание, на сколько заряженным выглядет Юра на матчах?! Вот такая заряженность нужна всей команде. Без него Спартак как без зубов!
Как не было в Спартаке стратегии развития так и нет. В прошлом сезоне Якину болт выписали вместо трансферов..сказали ставка на молодежь - ок. Какого результата ожидали тогда? Тренер виноват оказался. Пришел другой, наш, спартаковский, ему пожалуйста - трансферы( больше всех спартак потратил в пл) про молодых никто не вспоминает уже? Где Давыдов, которого Якин наигрывал? Кротов? Чем лучше их полено зе луиш? Очередной бардак. Говорят нет тренера опять в Спартаке. А когда он был? В каждом сезоне Спартак кому нибудь да влетает...привыкли..
Как не было в Спартаке стратегии развития так и нет. В прошлом сезоне Якину болт выписали вместо трансферов..сказали ставка на молодежь - ок. Какого результата ожидали тогда? Тренер виноват оказался. Пришел другой, наш, спартаковский, ему пожалуйста - трансферы( больше всех спартак потратил в пл) про молодых никто не вспоминает уже? Где Давыдов, которого Якин наигрывал? Кротов? Чем лучше их полено зе луиш? Очередной бардак. Говорят нет тренера опять в Спартаке. А когда он был? В каждом сезоне Спартак кому нибудь да влетает...привыкли..
Главный секрет против позорных матчей это Курбан Бикеевич, но к сожалению уже поздно.
Какие-то видать у Аленичева были причины избавиться от Кротова. Со стороны хер поймешь почему. Почему Давыдова, учитывая травму Мовсисяна, отправили во второй состав?
Перевоспитывать чтоли взялись. Ну бред же! Себе же во вред. Не очень люблю, когда тренеры вместо того, чтобы работать с игроками гоняют их то в дубль, то обратно.
В Спартаке острее дефицита форвардов только дефицит тренеров.
а что Кротов показывает в Уфе? Ничего
Ответзаблокированному пользователю
а что Кротов показывает в Уфе? Ничего
А разве Кротова выпускают в Уфе как то посмотрел состав его даже в запасе не было
Кротов?

А кто это?
дайте нормально поработать тренеру хотя бы пару лет
тренеришка аленишка тупишка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем