• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Самедов: «У «Локомотива» хватит сил играть на три фронта, хотим бороться за самые высокие места»
4

Александр Самедов: «У «Локомотива» хватит сил играть на три фронта, хотим бороться за самые высокие места»

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о задачах команды в текущем сезоне.

– Задачу на сезон рано ставить. Хотим быть наверху, бороться за самые высокие места. Сейчас хочется двигаться вперед от игре к игре.

– Впереди матчи с ЦСКА, «Зенитом» и «Спартаком». Не считаете, что успехи на старте сезона связаны с легким календарем?

– То, что он удобный – не согласен. Мы сыграли много матчей на выезде. Да, команды не из верхней части таблицы, но предыдущие проблемы «Локо» связывали с тем, что мы теряли очки с коллективами из низов. С ЦСКА, «Спартаком» и «Зенитом» у нас никогда не было проблем с мотивацией.

– «Локомотиву» играть на три фронта. Хватит ли сил?

– Уверен, что хватит. У нас все хотят в еврокубки. Для чего тогда выходить, чтобы потом сказать, что устали? – цитирует Самедова «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир программы «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол».

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости