0

Луи ван Гал: «Я очень рад за Марсьяля, но и ему, и нам нельзя терять голову»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал победу над «Саутгемптоном» в матче 6-го тура АПЛ (3:2).

«Это был очень важный матч после игры с ПСВ. Я должен сделать много комплиментов своим футболистам.

Марсьяль уже особенный, потому что мы заплатили за него много денег. Многие люди думают, что он большая звезда, но он 19-летний парень. В трех матчах он многое продемонстрировал. Я очень рад за Антони, но и ему, и нам нельзя терять голову.

Я всегда говорил, что мы хотели сохранить Давида де Хеа. Именно поэтому у нас было непростое трансферное окно», – сказал ван Гал.

Напомним, что Марсьяль забил 3 гола в трех первых матчах за «МЮ».

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Sergio Aguero - 1 goal in 6 matches

Diego Costa - 1 goal in 6 matches

Eden Hazard - 1 goal in 6 matches

Alexis Sanchez - 1 goal in 6 matches

Harry Kane - 0 goals in 6 matches

Anthony Martial - 3 goals in 2 matches
ОтветSergeichh
Sergio Aguero - 1 goal in 6 matches Diego Costa - 1 goal in 6 matches Eden Hazard - 1 goal in 6 matches Alexis Sanchez - 1 goal in 6 matches Harry Kane - 0 goals in 6 matches Anthony Martial - 3 goals in 2 matches
На руин тоже глянь
ОтветAga Siracov
На руин тоже глянь
Хет-трик в Лч
Стоит сказать большое спасибо Де Хеа за победу!
Умница! Скромность его очень украшает, особенно на контрасте с Мемфисом.
ОтветManchesteR
Умница! Скромность его очень украшает, особенно на контрасте с Мемфисом.
Мемфис вроде все как надо делал. Каких-то особенных понтов с его стороны я не вижу.
ОтветManchesteR
Умница! Скромность его очень украшает, особенно на контрасте с Мемфисом.
Что сделал Мемфис не так? Благодаря ему, команда забила второй гол. Куда вы смотрите и чем?
Первый тайм был что-то типо матча РФПЛ Амкар-Уфа-очень медленно все было, особенно со стороны МЮ. Второй быстрее стал за счет выхода ВАленсии и Швайнштайгера. На счет третей замены немного не понял-почему на самый важный момент матча сырой МакНейр вышел? Пелле почти весь воздух выйгрывал, к сожалению.

Ай, да ладно. Выйграли. Поднялись на 2-ое место. Мартиаль великолепен. Де Хеа-лучший. GGMU!
Сохранение кипера такого уровня - огромная победа для МЮ.
ОтветSalaf
Сохранение кипера такого уровня - огромная победа для МЮ.
Поэтому трансферное окно было проведено на уровне)
Первые 3 очка в этом сезоне от Де Хеа, первые три гола за МЮ от Марсиаля. Дай Бог все так и продолжится!
Я уже потерял голову :)

Где те клоуны, которые писали, что им стыдно быть болельщиками МЮ и видеть такие трансферы?
Я уже потерял голову :) Где те клоуны, которые писали, что им стыдно быть болельщиками МЮ и видеть такие трансферы?
В Англии я за МЮ но то сколько отдали за Марсиаля это просто распил денег.Уверен что та же Бавария или Ювентус купили бы его если бы хотели максимум за 30 лямов,но к сожалению МЮ так не умеет,как и все в АПЛ.

Не верю что в АПЛ нет этих самых откатов агентов и прочим!

А на свет Марсиаля не спеши с выводами только 2 игра,вот у Святых тоже 2 гола Пелле забил только его за 80 не покупали и партнеров таких как в МЮ нет.
ОтветDiego Armando
В Англии я за МЮ но то сколько отдали за Марсиаля это просто распил денег.Уверен что та же Бавария или Ювентус купили бы его если бы хотели максимум за 30 лямов,но к сожалению МЮ так не умеет,как и все в АПЛ. Не верю что в АПЛ нет этих самых откатов агентов и прочим! А на свет Марсиаля не спеши с выводами только 2 игра,вот у Святых тоже 2 гола Пелле забил только его за 80 не покупали и партнеров таких как в МЮ нет.
бред. Кто такие твои баварии и ювентусы чтоб за дешево покупать?
Лучший клуб Англии!!!
Согласен, это не арсенал и мансити которые только позорят АПЛ (((
Согласен, это не арсенал и мансити которые только позорят АПЛ (((
Сити то чем позорит апл!?
Я всегда говорил, что мы хотели сохранить Давида де Хеа. Именно поэтому мы на*бали Реал», – сказал ван Гал.
Игры нет, если это игра, то я не знаю. Забили два гола из-за ошибок, в обороне проходной двор, цельности состава нет, половину матча катали мяч на своей половине. Фланги отсутствуют. Если бы не Де Хея могли бы проиграть. А самое ужасное что у тренера все хорошо, и спокойно. Мю нужен более страстный футбол, надо попробовать Клоппа, пока не перехватили.
Игры нет, если это игра, то я не знаю. Забили два гола из-за ошибок, в обороне проходной двор, цельности состава нет, половину матча катали мяч на своей половине. Фланги отсутствуют. Если бы не Де Хея могли бы проиграть. А самое ужасное что у тренера все хорошо, и спокойно. Мю нужен более страстный футбол, надо попробовать Клоппа, пока не перехватили.
Ты глор школьник, судя по комментам. в АПЛ лекгих матчей не бывает. Ты что матч Пахтакор-МЮ смотрел сейчас? Тебе напомнить, что Юнайтед играл с Сотоном Кумана?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем