Леонид Слуцкий: «В перерыве сказал, что если не выиграем — все полетят в Иркутск»
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Мордовией» (6:4) в матче 9-го тура чемпионата России.
– По драматизму это был фантастический матч. Весь спектр тренерских чувств испытали?
– У меня первый такой матч в карьере был с «Москвой» – проигрывали 0:3 «Спартаку», в итоге сыграли 3:3. Но что бы с 0:3, да с такими переворотами – такого еще не было. Сложно что-то анализировать. Эмоций целая гамма. Даже радоваться сейчас сложно.
– Что сказали игрокам в перерыве?
– Сказал, если не выиграем – все поедут в Иркутск.
– Так испугались Иркутска?
– Как видим, это возымело действие.
– Когда поверили, что можно спасти встречу?
– Когда забили быстрый первый гол. У нас появились шансы. А потом удаление, составы уравнялись. Тут мы уже поняли, что все возможно.
– Тем не менее, пропущено четыре гола. Что это, усталость от Лиги чемпионов?
– Какая тут усталость. Мы три пропустили в первые 15 минут. Невозможно так устать, чтобы пропускать в начале, а во втором тайме забивать шесть голов. Наверное, я виноват. Не настроил команду должны образом. Из-за этого провалили начало.
– Никто, получается, в Иркутск не полетит?
– Ну, кроме Марио Фернандеса, да, — сказал Слуцкий в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».
Напомним, что следующий матч армейцы проведут в рамках 1/16 финала Кубка России против иркутского «Байкала».
314 комментариев
В общем продажу открыли в 8-9 утра ( в разных кассах города по разному ). В основном все приехали к самому стадиону. Из 6 касс на стадионе работало 2. К 10 часам в одной кассе стояло человек 100 в другой 200 ( это только к 10 , дальше больше). Все купили и разошлись ? Что вы .. Дальше зависли компьютеры , все кассы закрыли на минут 15. В общем 15 работала, 15 мин стояли ждали. Я подозреваю что пока одна работала другая закрыта была. Мы купили. Но в 15:00 кассы закрыли и сказали что все. Люди стояли по 3-4 часа. Билет стоит 500 рублей , но люди с рук покупают по 2000 тысячи и больше. Можно сказать что все с ума сошли...но у нас из спорта это хоккей с мячом и футбол.( Байкал- энергия и Байкал). Когда к нам еще приедут команды уровня ЦСКА? Так вот ..все мучения ради фернандеса? ))) Леня , спасибо конечно. Ну чо уж так позорить?) теперь если основа не приедет , все точно будут знать что все не хотят. Мог бы промолчать и сказать что у всех травмы. Не так обидно было бы )))
И с тобою и со мной - это яйца!.."
ЦСКА - гордость Российского футбола!!!
ЛВС - аффтор жжёт )))))))