1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Брендан Роджерс: «Прекрасно понимаю, что в двух последних матчах чемпионата мы и близко не были к тому уровню, который от нас ждут»

0

Брендан Роджерс: «Прекрасно понимаю, что в двух последних матчах чемпионата мы и близко не были к тому уровню, который от нас ждут»

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился ожиданиями от матча 6-го тура чемпионата Англии против «Норвича».

«Я прекрасно понимаю, что последние два матча в чемпионате Англии и близко не показали того уровня, который все ожидают видеть от команды. Мы все днем и ночью работаем над тем, чтобы улучшить результаты.

Этой команде, этим игрокам нужна поддержка, и «Энфилд» очень важен для нас, он может стать решающим элементом в матче», – сказал Роджерс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы только два последних матча, товарищ Роджерс...
Пора тебе на выход Брендан
Всего двух? Да с конца прошлого сезона всё это тянется. Со Стоком и Борнмутом считай, отскочили.
Всего двух? Да с конца прошлого сезона всё это тянется. Со Стоком и Борнмутом считай, отскочили.
Это на классе было) саф так чемпионства брал
Четвертый сезон одно и тоже, теперь ему в домашнем матче с Норвичем нужна поддержка Энфилда))) до катились.
Ответxxx-xxx
Четвертый сезон одно и тоже, теперь ему в домашнем матче с Норвичем нужна поддержка Энфилда))) до катились.
Так-то во всех матчах поддержка Энфилда нужна. Он вполне объективно говорит и признает, что команда в плохой форме и без болел будет еще хуже. Все же всегда этого хотели от его интервью, но теперь снова недовольны, яснопонятно)
пора в отставку
Да, Роджерс даже не думает о том чтобы уйти по собственному желанию)
Поддержка нужна, под свист команда лучше играть не будет точно
физрук уже не знает, как отмазаться
надеюсь матч с норвичем последний для физручеллы
У вас вообще нету уровня.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости