1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сатурн» вернется во второй дивизион в сезоне-2016/17

0

«Сатурн» вернется во второй дивизион в сезоне-2016/17

Глава Раменского района Владимир Демин рассказал, что «Сатурн» в следующем сезоне будет выступать во втором дивизионе.

«Жизнь привела к тому, что у нас сейчас нет профессиональной команды, но мы всеми силами поддерживаем «Сатурн», который играет в третьем дивизионе. В следующем сезоне есть планы выступать уже во втором дивизионе.

И чтобы на нашем стадионе играли наши ребята. Выступление команды во втором дивизионе позволит стадиону не хиреть, а жить.

Чтобы на нашу команду не влияли сиюминутные политические веяния, мы решили поступить скромно и начать с клуба третьего дивизиона. Был создан попечительский совет, определен бюджет клуба, который позволит закончить этот год и после – перейти во второй дивизион. А там жизнь покажет

Ведь было время, когда зрители посещали матчи и фабричных команд, даже когда между собой играли цеха одной фабрики», – сказал Демин.

Напомним, что в прошедшем сезоне «Сатурн» занял 7-е место в зоне «Запад» второго дивизиона, но отказался от участия из-за финансовых проблем.

Кроме того, «Сатурн» с 1999 по 2010 выступал в премьер-лиге, а в январе 2011 года подал заявку о банкротстве.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Верните Кински!
Классная команда! Я хоть сам из Екатеринбурга, но в ПЛ болел за них в своё время
С возвращением Сатурн! Эх, какое знатное было побоище в Раменском с ЦСКА! Жедер и Бастия были самыми главными в этом побоище.
Возвращение легенды. Надеюсь, команду возглавит Сергей Наталушко.
Возвращение легенды. Надеюсь, команду возглавит Сергей Наталушко.
Возвращение? Дёмин никуда не уходил. )
Возвращение легенды. Надеюсь, команду возглавит Сергей Наталушко.
ее павлов тренировал в прошлом году
В ЛФК играет Сатурн-2 , а вообще можно просто взять и заявиться в ПФЛ , без участия где-либо и не повышаясь по классу? Чудная схема
Ждём игры в кубке с ЦСКА)
главное, чтобы как с пертодо не получилось...
Дайте поработать Шевченко ) ну вы поняли какому
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости