1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зенит- третий клуб в истории Лиги чемпионов, забивший три гола на Месталье

0

Зенит- третий клуб в истории Лиги чемпионов, забивший три гола на Месталье

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель забил третий мяч в ворота «Валенсии» в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, отличившись на 76-й минуте. «Зенит» стал третьим клубом в истории, забившим на стадионе «Месталья» три гола в матче Лиги чемпионов. В 2003 году это удалось «Роме» (0:3), а в 2004 году — «Интеру» (1:5).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: pashaj
Источник: www.championat.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То самое чувство, когда горд за свою команду 😤
Мелочь, а приятно... :)))
Ответзаблокированному пользователю
Мелочь, а приятно... :)))
главное победа которая приблизила Зенит к заветной мечте выход в Play off, чтобы все угомонились есть шанс даже первое место теперь занять, главное не терять концентрацию
Ответtiger3
главное победа которая приблизила Зенит к заветной мечте выход в Play off, чтобы все угомонились есть шанс даже первое место теперь занять, главное не терять концентрацию
Да какая разница. Игра не стоит свеч.

Ну по спонсорскому пакету газпрома обеспечили им самую слабую команду Испании, из участвующих в ЛЧ, крепкий, но отнюдь не выдающийся Лион и Гент.

Даже если выйдут, то для чего? Чтобы в 1/8 попасть на Ювентус/Баварию/Реал/ПСЖ и бесславно вылететь, отхватив по полной?

Да еще и выйти надо. В том году тоже сначала Бенфику обыграли. А дальше-то что? (с)
Главное не зазнаться ,а продолжать работать только теперь еще усерднее и тогда все будет хорошо .
Красавцы, мужики, завтра пойду в свой испанский универ в футболке Зенита!

Я уж думал, и третий пустят, но, наконец, наши легионеры проявили себя в самом лучшем виде. Поздравляю болел Зенита!
Жаль, что наш Спартак даже в УЕФА не попадает ((
Ответquasififa
Жаль, что наш Спартак даже в УЕФА не попадает ((
Всё будет)
С ума сойти )))
С победой ЗЕНИТ!!!
хейтерам привет!!! ))
Вроде мелочь, а как приятно. Вперёд, Зенит!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости