«Валенсия» – «Зенит». Халк забил первый гол гостей в Лиге чемпионов-2015/16

Нападающий «Зенита» Халк открыл счет в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Валенсией» (1:0, первый тайм).

На 9-й минуте игры форвард сборной Бразилии забил с передачи полузащитника Данни.

Подробную статистику выступлений Халка смотрите здесь.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

55 комментариев
Генич, передай Филу Невилу и сам будь в курсе: Зенит последний матч в чемпионате не проиграл.
+3
УХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА . ЭТО ЗАБИЛ ХАААААААААААААААЛК ! ВЫНИМАЙТЕ ВТОРОЙ МЯЧИК !

+1
об стенку разбились ушлёпки от злости)))
+2
-1
+1
Первый тайм - шоу двух киперов:) И если к причудам Лодыркина все уже привыкли, то обвинять вратаря Валенсии не стоит: в воротах стоит полулюбитель. Основной и запасной киперы трамированы, поставили какого-то лысого клоуна, который пропускает два раза по центру ворот:)
Первый гол, кстати, был в дальний угол, не по центру. Или у тебя телик не под тем азимутом стоит...
+1
Какие отмазки, забавный?:) Кипер Валенсии чудит не по-деццки:)се что надо Зенитке: лупить по воротам со всех позиций. Еще 3-4 он точно пропустит)
За минуту до твоего коммента мой посмотри и все поймешь
+1
-1
0
Ответ ForMotherRussia
Испанцам главное в створ попасть - а там Юрец уже сделает своё дело. Даже если в него мяч полетит - не беда, Юрий всегда готов благородно пропустить мяч между ног.
`От рукожопа в сборной дурной пример взял
0
0
0
Ответ petr0f
Даже комментатор сказал, что кипер потерял ворота. Протри глаза и посмотри повтор. Мяч прошел практически через центр и уже потом оказался в дальнем углу. Чисто вратарский гол.
+1
-1
0
конифей вчера хотя бы нас порадовал, а вы так можете и не удовлетворённым спать уйти))
Акинфеев вчера и нас порадовал: вытащил несколько тяжких мячей. Сыграл очень хорошо. Лучший кипер России.
+1
-1
0
Вот и первые отмазки пошли. С почином, бедненький )))
+1
-1
0
Ах ну если так, то да, конечно. Ок. Легче?
0
0
0
Ждем подвигов от Юрца:) Думаю, Лодыркин должен внести в матч интригу:))
Если выиграют, я прощу Юре все финты ушами, отвечаю )
0
0
0
Придумывают отмазки на скорую руку. Надо же чем-то оправдать свою неадекватность
+1
-1
0
Ответ Thompson#
Иди спи, а. Зачем страдать еще 45 минут!?
Еще есть вопросы, зачем я остался на второй тайм?) В воротах твоей команды стоит кудесник мяча, который в любой момент может развернуть игру))