1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуан Мата: «Матч с ПСВ будет особенным для Депая»

0

Хуан Мата: «Матч с ПСВ будет особенным для Депая»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата поделился мыслями в преддверии встречи с ПСВ.

«В «Манчестер Юнайтед» все с нетерпением ждут лигочемпионских матчей. Мы знаем, насколько важно хорошо стартовать в этом турнире. ПСВ – одна из команд, имеющих историческое значение для европейского футбола, пусть они и не выступали на групповой стадии Лиги чемпионов в последние годы.

Я помню, как смотрел на Филлипа Коку, когда он был еще игроком, а не тренером. Сейчас он отлично работает с ПСВ. В текущем сезоне команда еще не потерпела ни одного поражения.

Матч с ПСВ будет особенным для Депая. Это напоминает то, как мне пришлось играть против «Валенсии» через несколько месяцев после перехода в «Челси», – сказал испанец.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мемфис отгрузит трешку с хладнокровным лицом. Скриньте
местных ванг, смотрю, тут зашкаливающая концентрация.
Я б на месте Ван Гала не выпускал бы Мемфиса с первых минут, во-первых Янг сейчас сильнее и более полезен, во-вторых нужно немного осадить самоуверенность юнца, безусловно у Депая будет особенный настрой в матче против ПСВ, поэтому минут 30 ему нужно предоставить
ОтветJusticeser
Я б на месте Ван Гала не выпускал бы Мемфиса с первых минут, во-первых Янг сейчас сильнее и более полезен, во-вторых нужно немного осадить самоуверенность юнца, безусловно у Депая будет особенный настрой в матче против ПСВ, поэтому минут 30 ему нужно предоставить
Все время не могу понять в таких ситуациях что особенного должно быть в настрое у игроков ? В этом случае у Мемфиса, его там что выкинули из клуба или избивали или он им что то должен доказывать ? ))) На мой взгляд наоборот не по себе играть против своего бывшего клуба. Другое дело пример Маты - после прихода в МЮ в матчах с Челси ему есть что доказывать и так сказать утереть нос тем кто в него не поверил, а здесь вообще другой случай и лучше его вообще не выпускать
ОтветJusticeser
Я б на месте Ван Гала не выпускал бы Мемфиса с первых минут, во-первых Янг сейчас сильнее и более полезен, во-вторых нужно немного осадить самоуверенность юнца, безусловно у Депая будет особенный настрой в матче против ПСВ, поэтому минут 30 ему нужно предоставить
прям мысли прочитал, Депая нужно воспитывать,а оставить в запасе в таком матче будет шикарным щелчком по носу.

Уж очень много себе позволяет
Верю в М.Ю дико хочу, чтобы они победили😡
Депай уж очень слабо последнее время играл..

Что-то боязно за него...

Может быть лучше Янга в основе?

--------------------------------Де Хеа-----------------------------

--------- Дармиан-----Смоллинг---Блинд---Шоу-------

---------------------Каррик-----Швайнштайгер---------------

Мата-----------------------Эррера--------------------Янг-----

--------------------------------Martial-----------------------------

???
Ответзаблокированному пользователю
Депай уж очень слабо последнее время играл.. Что-то боязно за него... Может быть лучше Янга в основе? --------------------------------Де Хеа----------------------------- --------- Дармиан-----Смоллинг---Блинд---Шоу------- ---------------------Каррик-----Швайнштайгер--------------- Мата-----------------------Эррера--------------------Янг----- --------------------------------Martial----------------------------- ???
Слабо играл, так как еще молодой и стабильности нет. Да и не так давно он в клубе, что бы играть на высшем уровне каждый матч)
потому что депай начнет на банке?
Янга надо выпускать.

Депая дома легко сожрут, игра у него не клеится, да и настрой будет не совсем боевой
Мемфиса нельзя выпускать, а то в ПСВ говорят есть местный Ганнибал Лектор, который хочет отведать Депая на вкус
Особенно если вместо него выйдет Янг)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем