Дитер Хеккинг: «В атаке ЦСКА собраны выдающиеся игроки: Муса, Думбия, Еременко, Тошич. Хорош и Дзагоев»

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг накануне матча против ЦСКА дал оценку сопернику.

«ЦСКА впечатляюще выглядит в чемпионате. Команда идет без поражений и лишь в минувшем туре впервые потеряла очки.

Это крепкий орешек, атлетичная и быстрая команда с рядом выдающихся атакующих футболистов: Муса, Думбия, Еременко, Тошич.

Хорош и Дзагоев, который связывает оборону с атакой», – сказал немец.

171 комментарий
Кто такой Хорош? Опять дешевого сербо-хорвата купили?
+207
-7
+200
Ответ Ingermanland
Да, да, платите вы зарплату по 30 лямов в год- вермблума, бубмбиям, фернандесам с 1.5 болельщика, не смеши.

+48
Предлагаю болельщикам не требовать победы. Это будет тяжелейший матч,тем более в гостях. Просто удачи, мужики!
+29
-1
+28
Немец, как всегда, дал краткое, но исчерпыающее определение атаки ЦСКА. Все-таки умеют они в нескольких словах все разложить по полочкам..

ЦСКА предстоит тяжелейший матч..
+16
-3
+13
Учил бы Хеккинг матчасть - начал бы с Дзагоева...
+11
Да и по первому тайму ЦСКА очень серьезно владел мячом. Перед вторым голом владение было 62-38 (если верить Майскору). Затем, по понятным причинам, ЦСКА стал меньше форсировать, ибо очень маленькая скамейка и лучшие игроки, просто-напросто, должны экономить силы перед матчем ЛЧ, поэтому игра ЦСКА стала более энергосберегающей. И поплатились за это. Поплатились за короткую скамейку. Поэтому надеюсь, что как достроем стадион, начнем проявлять большую активность на трансферном рынке, нежели в последнее время.

А Зениту впору наблюдать и надеяться, что их ужасная игра поменяется, ибо с такой игрой даже 3 место в ЛЧ будет трудно занять. А то иногда кажется, что большинство фанов питерской команды болеют не за Зенит, а против ЦСКА.
+11
-1
+10
47-53 владение мяча , это называется возил? поржал
Очередной невский фантазер. Замылили вы глаз уже. Шляпа ваш Зенит. Успокойтесь.
+14
-4
+10
Дзага и Муса сейчас лучшие в атаке и по объёму работы. Думбия свои голы забивает исправно, но слегка физики не хватает на прессинг и весь матч. Тошич и Ерёменко хороши. нас ожидает отличный матч с отличным соперником!
+7
0
+7
Знает матчасть, но ему это не поможет. Вперед, армейцы!
+6
0
+6
Обращаюсь ко всем болельщикам российского чемпионата. Мужики, давайте на время забудем про ругань и оскорбления, от души поболеем за наши клубы в евротурнирах, удачи всем нашим командам.
+7
-1
+6
из них два кабинетных чемпионства
Отдыхай, завистник. С тобой не о чем разговаривать.

ЦСКА считает деньги и более-менее прибыльная команда, в отличие от Зенита, который без денег спонсора загнется.
+6
0
+6
Ответ Heart
Источники дохода не назовёте? Это при бюджете, сравнимом с бюджетом любого большого клуба РФПЛ - хоть Зенита, хоть СМ, хоть ДМ, хоть Локо... Надеюсь, Вы не будете пичкать нас сказочкой про шестой-седьмой бюджет в лиге и про то, что в ЦСКА люди идут играть ради кошерных кудрей Бабаева?
Сказки? Где доказательства, что все это сказки? Предъявите хоть.

Да и вообще, сальдо по статье "трансферы" полностью оправдывают грамотный менеджмент ЦСКА. Единственная команда из топ-6 России, находящаяся в плюсе по этой статье за последние 10 лет, что уже говорит о том, что команда живет по средствам. У того же зенита дефицит в 250 миллионов.

Команда расчетливо относится к средствам. И нет тут никаких сказок, что главное. Это все Факт. А если есть доказательства конвертов и черных зарплат - идите в прокуратуру.
+3
0
+3
да, и вообще загугли встречи Зенита и твоей цски, последние лет 5, явно статистика не в вашу пользу.
В первую очередь у тебя нет уважения к сопернику, который стоит имеет Великую историю. И сейчас на первом месте. Все остальные твои доводы - это просто пердежь в лужу.
+3
0
+3
Сначала домашнюю работу сделай, а потом уже заходи сюда
Тебя в школе бьют что ли? Такой агрессивный)
+3
тут все писали матч с динамой наш отскок, с чего это вызывало только насмешку и ты похоже в том числе это писал, хотя для сведения, возьмите хоть минуты забитых голов. Нет, одно дело уложиться до 85 минуты, тем более, создавать один момент за другим, это никак отскоком назвать нельзя. С ростовом у вас по существу было также не более 4 голевых, да и ростов создал опасные моменты, та игра была больше ничейная. Да и с кубанью вы не доминировали. Типичные отскоки, у нас только с уфой был. Да и с спортингом, если бы не судейский произвол, вас не было бы в лч, а еще ранее со спартой. Примите это как данность.
Начнем с того, что я тот матч с Динамо ни разу не считал отскоком.

С Ростовом отскок? с Кубанью отскок? Скажи это штанге и перекладине, которые спасали Кубань после ударов Березуцкого и Тошича + опасные стандарты были.

С Ростовом такой же отскок, как и у вас с Рубином. ЦСКА доминировал полностью и еще в первом тайме мог выровнить матч.

Со спортингом судейский произвол? Ну да, а то, что нам первый гол с офсайда забили - это ничего?
+3
0
+3
Много ли ты знаешь о жизни, умник?
При чем тут жизнь? Я знаю что агрессивно реагирует на безобидные комментарии в интернете всего лишь полудурки недовольные своей жизнью, где-то же вам приходиться негатив выбрасывать
+4
-1
+3
Ну а самое главное, что ЦСКА даже живя по средствам (цска - единственная команда из топ-6 нашей лиги(Краснодар не учитывался), которая находится в плюсе по статье "трансферы", за последние 10 лет, в то время, как у остальных команд убытки в 50 и более миллионов евро (У зенита за 200 миллионов и больше только у Динамо, что уже говорит о том, что ЦСКА не злоупотребляет деньгами спонсоров, в отличие от остальных убыточных команд, живущих на Гос. Обеспечении и является одной из немногих по-настоящему частных команд наряду с Анжи и Спартаком) умудряется быть одним из флагманов российского футбола. Ждем достройки стадиона и начнем комплектовать состав с большей активностью, что позволит бороться на все фронты.
+2
0
+2
Да, да, на нас будет ходить по 70 тыс, а на ваши кабинетные пичененства прироста болел не намечается, как ходило по 1.5 болелы,  так и ходит, завидовать нечему.  Ибо у людей есть глаза. Время покажет, ху из ху.
Смешной вы уважаемый. В случае вашей игры с москвичами можно сказать со 100% уверенностью, что как раз вы отскочили от проигрыша и будь ЛВС по рискованней опа вам была б полная факт!!!!
+2
0
+2
с 43 минуты забрали мяч под своей контроль, какая расплата, смешно это все читать, просто на классе додавили.
На каком классе? Будь Слуцкий немного авантюрней, он бы продолжал давить и еще в первом тайме ЦСКА мог делать 3:0. У ЦСКА тупо некем усиливать игру без потери атакующего или защитного потенциала. Кроме, пожалуй, Натхо, который последний месяц сам не свой.

У зенита же та же скамейка гораздо больше.
+2
0
+2
Под такой контроль забрали, что ни разу угловой не подали, не имели моментов практически, получили в свои ворота пенальти, а сравняли на 88 минуте. Чушь не неси.
+2
0
+2
владели мячом, игра была без моментов.
Да так владели, что аж на целый процент перевладели))
+2
0
+2
Вольфсбург и ЦСКА выйдут, разыграя 1-2 места, ПСВ в ЛЕ отправится.

У ЦСКА наконец за долгое время проходная группа.
+3
-1
+2
читай ниже посты про отскоки, мы вас просто додавили, а вы сдохли физикой, вот и отдали нам мяч.
Ну с вашими то вложениями в зенит, вы мне еще на статистику личных встреч с условным уралом напишите и расскажите. Вашей команде как мин надо в полуфинал ЛЧ выходить а не про статистику с ЦСКА мне рассказывать;-)
+2
0
+2
Зае..ли эти лицемерные интервью
Где тут лицемерие?

Лично я вижу здесь именно знание соперника и проявление уважения. Это явно не банальные пустые предматчевые фразы.

А вообще, команды очень похожи, одного уровня.