1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщик «Ливерпуля» открыл в интернете сбор средств на отставку Роджерса

0

Болельщик «Ливерпуля» открыл в интернете сбор средств на отставку Роджерса

Болельщик «Ливерпуля» открыл на сайте Go Fund Me сбор средств на отставку тренера Брендана Роджерса.

Поклонник мерсисайдской команды планирует собрать 10 миллионов евро – эта сумма примерно равна 7 миллионам фунтов стерлингов, которые потребуются клубу, чтобы выплатить североирландцу компенсацию в случае расторжения контракта.

Болельщик, в числе прочего, написал, что фанаты отчаянно желают избавиться от Роджерса, а безвкусный футбол, в который играет «Ливерпуль» под руководством Брендана, больше никто не может терпеть.

Красный прокурор. Почему Брендану Роджерсу пора уйти

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У манков в гараже стоит самолет с баннером, еще со времен мойеса. Можно его арендовать
Для Капелло посредством СМС надо было собирать всей страной со словами: -«Прощай Дон»
Ответkach
Для Капелло посредством СМС надо было собирать всей страной со словами: -«Прощай Дон»
Скорее, «прощай, Дон-ганд...н».
А он там пишет кого собирается назначить главным тренером? Ломать не строить
Ответatc73
А он там пишет кого собирается назначить главным тренером? Ломать не строить
Как говорил Харви Дент в известном фильме, "хуже не будет"!
Ответatc73
А он там пишет кого собирается назначить главным тренером? Ломать не строить
Мостового
Когда между болелами Ливера и Арсенала пробежала чёрная кошка в виде потенциального трансфера Суареса, я говорил, что Суарес при Роджерсе не может полноценно проявить себя, т.к. Роджерс - ноль, как тренер. Такого рода комментарии встречали в штыки и орали, что Роджерс чуть-ли не гений. А вот теперь всё встало на свои места...

Я к чему всё это? А к тому, что критикуя Венгера, я часто нарываюсь на некоторых болел Арсенала, которые, при возможности, мне бы глотку перерезали за своего любимого Арсена. Короче, надеюсь что и в Арсенале начнут шевелить булками понимая, что причина наших проблем - это Венгер и никто иной. Дай бог, и Арсенал, и Ливерпуль возродятся, как топ-клубы в прямом смысле и наконец-то дадут бой денежным мешкам. Правда в личном противостоянии, увы, я за Арсенал. COYG!

А Ливеру удачи!
Ответзаблокированному пользователю
Когда между болелами Ливера и Арсенала пробежала чёрная кошка в виде потенциального трансфера Суареса, я говорил, что Суарес при Роджерсе не может полноценно проявить себя, т.к. Роджерс - ноль, как тренер. Такого рода комментарии встречали в штыки и орали, что Роджерс чуть-ли не гений. А вот теперь всё встало на свои места... Я к чему всё это? А к тому, что критикуя Венгера, я часто нарываюсь на некоторых болел Арсенала, которые, при возможности, мне бы глотку перерезали за своего любимого Арсена. Короче, надеюсь что и в Арсенале начнут шевелить булками понимая, что причина наших проблем - это Венгер и никто иной. Дай бог, и Арсенал, и Ливерпуль возродятся, как топ-клубы в прямом смысле и наконец-то дадут бой денежным мешкам. Правда в личном противостоянии, увы, я за Арсенал. COYG! А Ливеру удачи!
Ничоси "Суарес не может полноценно проявить себя" - он и так играл как БОГ в Ливерпуле тогда - куда уж круче? Чем ему Роджерс там мешал? Он сейчас в Барселоне чисто индивидуально ничем не лучше. Но Роджерса надо сменить - это да, согласен.
Наверно Мистер Пропер или Red Champion =)
Наверно Мистер Пропер или Red Champion =)
В стане ливерных болел раздрай? Забавно.
Ответзаблокированному пользователю
В стане ливерных болел раздрай? Забавно.
О да, гражданская война, не меньше
Если бы не Суарес который в том сезоне затащил Ливерпуль на 2 место, то этого физрука уже бы уволили.
А, вот ссылочка, кто хочет помочь.))

http://www.gofundme.com/53429h5s
ОтветKeman
А, вот ссылочка, кто хочет помочь.)) http://www.gofundme.com/53429h5s
О, спасибо.
Скоро для Моуринью подобный фондик откроется
пинка дать ему, а не денег
Че-то не нашёл там такого. Может, просто искать не умею?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости