Риккардо Монтоливо: «Если кто и заслуживал победы, так это «Милан»

Полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо высказался после поражения от «Интера» (0:1) в матче чемпионата Италии.

«Учитывая количество голевых моментов, если кто и заслуживал сегодня победы, так это «Милан». Игра-то была равной, так что мы разочарованы, но в то же время не теряем уверенности, что выправим ситуацию.

Мы слишком часто и неистово атаковали, а когда это происходит с обеими командами, появляются разрывы в линиях. Над этим еще нужно поработать.

Посмотрим, где мы будем в таблице перед Рождеством», – сказал Монтоливо.

Напомним, после 3 туров «Милан» занимает 12-е место.

35 комментариев
Бонавентура был неплох, вопреки мнению многих на сайте. Обострял, хорошо мяч держал, носился. Во втором тайме, конечно,в конце подсел, и пару раз неоправданно пробивал издалека. В отличии Хонды, сыграл удовлетворительно. А японец это просто атас, ни принять, ни ускориться. Самый худший в составе Милана был.
+21
Игра закончилась. Счет на табло. "миланистам" не стоит посыпать голову пеплом - играли хорошо. "Интер" тоже был неплох. Повезло "нерадзурри".
+10
по сути Милан играл с одним пз, Куцкой, а Монтоливо Хонда и Бонавентура были пустым местом
+12
-3
+9
Ответ DethharmoniX
Отлично сыграл Монто. Быстро начинал атаки, в отбор хорошо вступал. Сначала было несколько неудачных пасов, и гол отчасти на нём, но в целом по 90 минутам мне понравился.
Отлично? Во втором тайме брак зашкаливал + гол на нем, бежал бежал и тупо бросил Гуарина. Только этим моментом он весь матч для себя испортил
+6
-1
+5
Первый тайм равная игра с моментами у обеих ворот. Во втором тайме Интер взял дело в свои руки и гол был логичным завершением. Потом по мере того как матч приближался к концовке Милан естественно больше атаковал. Обычный сценарий для Серии А. Победа Интера заслуженно.
+14
-9
+5
в футболе такое "заслуживал" не всегда работает... в целом тохирцы смотрелись неплохо... но если вы действительно заслуживали, то в ответной игре вам непременно вернется)
+3
будь мужиком и признай, что Интер был сильнее и заслужил победу.....
+2
0
+2
Если кто и не заслуживает играть за Милан - так это Луис Адриано. А никак не Монтоливо. Вспомните, какую чёртову кучу моментов проср... прогадил именно он.
Ответ amdrive79
Возможно, а в матче который смотрел ты, видать победил Милан, а решающий мяч забил Бонавентура подачи Монтоливо.
А, ну если ты считаешь, что меццала должен забивать, а опорник - раздавать голевые, то ок, я-то подумал, что услышу адекватную критику разбирающегося человека. И да, есть такое явление, как «не повезло». Вот нам не повезло.
+1
Я Интериста.Поздравляю всех наших фанов с победой.желаю самое лучшее Милану.По мне у них есть нужные игроки для победы(мне понравились Бонавентура и Бало).А ты монтоливо не веди себя как баба,а лучше форму набирай.и мужественно признайся что Интер играл лучше.удачи обоим грандам города Милан.
+1
0
+1
С реализацией вчера была просто беда, особенно у ЛА в первые минут 15. Делай дубль и запирайся.
+1
0
+1
Ответ Roger Smith
Центра поля уже по традиции нет. Единственное светлое пятно в полузащите - это Куцка: и обострял, и в отборе был хорош. А вот Монт сам испортил всё впечатление о себе своей игрой во втором тайме - классические пасы "либо назад, либо вникуда", да ещё и гол привёз. Михайлович с заменами вообще очень сильно расстроил. Бало, конечно, усилил игру, но выпускать его вместо Бакки, когда Луис Адриано откровенно запорол матч? Серьёзно? Хонда - это вообще отдельный разговор. Японца вместе с Черчи надо гнать ссаными тряпками из команды! Единственная линия, которая порадовала - это защита, а пара Сапата-Романьолли видится основной и достаточно надёжной.
Куцо был хорош:) Работящий, добротный. старался. Остальная пз-мрак. монтоливо-это вообще на выход, как и Хонда-это вообще что-то с чем-то.
+1
0
+1
Ждём, когда восстановится Менез – вместе с ним и Балотелли (если он сохранит тот уровень, на котором играл вчера) и Баккой группа атаки будет огого какая грозная.
+1
0
+1
Монтоливо: Если и кто заслуживает место в основе, так это я..
0
0
0
«Учитывая количество голевых моментов, если кто и заслуживал сегодня победы, так это «Милан». А Интер знаичт ничего не создал. в первые 15-20 минут играли лучше и два надо было заюивтаь6) ЛА-эх ты,дерево. потмо выровнялась игра. А дальше так и вообще Интер был интересней. ПЗ Милана мрак полнейший. Никакой идели, мысли, бе8гтня-навесы...Монтоливо молчал бы..Мы слишком часто и неистово атаковали-атаковали вы прямолинейно, примитивно и не более того.