1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никита Симонян: «Пятые-шестые места – не спартаковская программа и не спартаковские задачи»

0

Никита Симонян: «Пятые-шестые места – не спартаковская программа и не спартаковские задачи»

Известный в прошлом нападающий «Спартака» Никита Симонян после матча с «Ростовом» (1:0) поделился мнением об игре команды в текущем сезоне.

«Как говорят англичане, самое красивое в игре – это счет. Поздравляю «Спартак», он находится в группе лидеров.

Игра команды, конечно, в этом сезоне изменилась к лучшему, что тут говорить. И в контроле мяча, и в желании, и в самоотдаче.

«Спартак» всегда боролся за высшие места. Поэтому пятые-шестые места – не спартаковская программа и не спартаковские задачи.

Мы в свое время второе место неудачей считали. Прогресс в игре «Спартака» виден, это уже приятно», – сказал Симонян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нельзя жить прошлым, Никита!
Команду строить надо, а не витать в облаках!
Ответasemo89
Нельзя жить прошлым, Никита! Команду строить надо, а не витать в облаках!
Много - "экспертов" этим одновременно занимается! А уровень демагогии порой шкалит!
Ответasemo89
Нельзя жить прошлым, Никита! Команду строить надо, а не витать в облаках!
Кем строить команду, если всех по арендам раздали. Если бы не Промес и Широков, то сейчас бы как Челси внизу го@но пинали.
Игра в 7 (семь) защитников - это прогресс. Хорошо, судья протянул руку помощи, и не поставил пенальти на Бухарове. Вытащил Спартак из оборонительного болота.
Ответзаблокированному пользователю
Игра в 7 (семь) защитников - это прогресс. Хорошо, судья протянул руку помощи, и не поставил пенальти на Бухарове. Вытащил Спартак из оборонительного болота.
а пенальти на Глушакове? или такие можно давать исключительно на Халке или Думбии?
В этом сезоне Спартак гораздо интересней
Я уже на другой ветке написал, но мне не лень и повторить, что сегодня главный тренер Спартака показал всего две вещи своей тактикой: неуверенность в себе и своей команде и банальную трусость!
Какой прогресс ??? Отскочили, Позорники... Не зря ведь задают вопрос на других сайтах о скольжении хозяев, чтобы не раскрылась гнилушка от Аленичева - спецом обильно полили поле и знали об этом только свои, подготовив шипы... Джорь в коленках была до игры и такая победа ПИРОВА. Что показывает новый "Арсенал" Аленичева", все уже увидели... по-другому выиграть у "Ростова не смогли бы. И комменты какие сдержанные у экспертов.... стыдно признать никакущую игру с таким составом. У дончан 6 чел в сбрные уезжали, а какие потери основы (креативщики Канга, Думьбия, основной распасовщик Калачев)... Так-что ссылки на сложности со сборниками в пользу бедных. Просто хотели доказать любой ценой, что сделали правильный выбор в пользу бей-беги от Аленичева. Жду откровений Бубнова и Ловчева.... вот посмеемся "исключениями из правил"..
Какой прогресс ??? Отскочили, Позорники... Не зря ведь задают вопрос на других сайтах о скольжении хозяев, чтобы не раскрылась гнилушка от Аленичева - спецом обильно полили поле и знали об этом только свои, подготовив шипы... Джорь в коленках была до игры и такая победа ПИРОВА. Что показывает новый "Арсенал" Аленичева", все уже увидели... по-другому выиграть у "Ростова не смогли бы. И комменты какие сдержанные у экспертов.... стыдно признать никакущую игру с таким составом. У дончан 6 чел в сбрные уезжали, а какие потери основы (креативщики Канга, Думьбия, основной распасовщик Калачев)... Так-что ссылки на сложности со сборниками в пользу бедных. Просто хотели доказать любой ценой, что сделали правильный выбор в пользу бей-беги от Аленичева. Жду откровений Бубнова и Ловчева.... вот посмеемся "исключениями из правил"..
Ваще-то слово "отскочили" к выигрышу никак не относится...или вы признаете только безоговорочные победы?
Какой прогресс ??? Отскочили, Позорники... Не зря ведь задают вопрос на других сайтах о скольжении хозяев, чтобы не раскрылась гнилушка от Аленичева - спецом обильно полили поле и знали об этом только свои, подготовив шипы... Джорь в коленках была до игры и такая победа ПИРОВА. Что показывает новый "Арсенал" Аленичева", все уже увидели... по-другому выиграть у "Ростова не смогли бы. И комменты какие сдержанные у экспертов.... стыдно признать никакущую игру с таким составом. У дончан 6 чел в сбрные уезжали, а какие потери основы (креативщики Канга, Думьбия, основной распасовщик Калачев)... Так-что ссылки на сложности со сборниками в пользу бедных. Просто хотели доказать любой ценой, что сделали правильный выбор в пользу бей-беги от Аленичева. Жду откровений Бубнова и Ловчева.... вот посмеемся "исключениями из правил"..
чегоо? вы больны? или наркоман? Спартачи так же катались на этом поле. Игра была равная, класс Широкова и Промеса вывез, у Ростова не было таких. В этом и заключается игра. Не стоит желчь лить, проигрывайте достойно, я после Анжи, нигде ничего плохого не написал в сторону дагестанцев, и вам советую.
Мкртыч Погосыч - Легенда вечно шестых, чивоуштам

бгг
Мкртыч Погосыч - Легенда вечно шестых, чивоуштам бгг
В плохие времена Спартак шестой, а кто-то первый-второй. В хорошие - Спартак 9 лет из 10 первый, а кто-то болтается между лигами. Не надо говорить про вечное, пока есть деньги.
Мкртыч Погосыч - Легенда вечно шестых, чивоуштам бгг
вечно седьмой - денежный мешок с невы, так-то

бгг
Чтоб спартаку биться за высокие места нужны трансферы, мовсисян никак не может форму набрать, его пора продавать, нужен хороший нап, почему бы не поискать в голландии, вдруг выстрелит как промес, к тому же нужны нормальные защитники, а не комбаровы, которые играют только из-за паспорта, надо бы тигиева из анжи, парень хорош и паршивлюка ставить, к тому же опорник необходим, да и игрок типа промеса не помешает

Итого два фланговых защитника, опорник, атакующий хав и нап

Лямов 30-40 надо потратить, лямов 20 можно заработать с трансферов мовсисяна, озбилиза, комбаровых и ромуло
ОтветZizu 5
Чтоб спартаку биться за высокие места нужны трансферы, мовсисян никак не может форму набрать, его пора продавать, нужен хороший нап, почему бы не поискать в голландии, вдруг выстрелит как промес, к тому же нужны нормальные защитники, а не комбаровы, которые играют только из-за паспорта, надо бы тигиева из анжи, парень хорош и паршивлюка ставить, к тому же опорник необходим, да и игрок типа промеса не помешает Итого два фланговых защитника, опорник, атакующий хав и нап Лямов 30-40 надо потратить, лямов 20 можно заработать с трансферов мовсисяна, озбилиза, комбаровых и ромуло
иншалла братух... твои слова про великого Тигиева порадовали
спартаковские задачи 7-8е места,каждый год "мы чемпионы" ,а к концу чемпа вой и плач.
интересно, когда Рубин играл от обороны все орали, мол выставили автобус, а когда Спартак играет в 7 защитников, то все правильно, главное результат...
Да пускай борятся. Будет только интересней чемп.
Ответ1футбол1
Да пускай борятся. Будет только интересней чемп.
Да пускай, только вот Ростов к примеру только хоронят постоянно в эфирах и "экспертных мнениях" а спартак уже 15 лет возрождают ! По моему - факт появления ещё пары команд с юга вызовет больший интерес к чемпионату, нежели постоянные возрождения давно отживших "спартаков"!
ОтветMaxMG
Да пускай, только вот Ростов к примеру только хоронят постоянно в эфирах и "экспертных мнениях" а спартак уже 15 лет возрождают ! По моему - факт появления ещё пары команд с юга вызовет больший интерес к чемпионату, нежели постоянные возрождения давно отживших "спартаков"!
Не суетись - Зениту с момента создания клуба понадобилось 59 лет для возрождения , для первого чемпионства . Вот уж точно , Спартаку столько времени не понадобится . Следи лучше за командами с юга , а Спартак не твоя забота .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости