1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» – «Аугсбург». Судья извинился перед гостями за неверно назначенный пенальти

Видео
0

«Бавария» – «Аугсбург». Судья извинился перед гостями за неверно назначенный пенальти

Кнут Кирхер, главный арбитр матча 4-го тура чемпионата Германии «Бавария» — «Аугсбург» (2:1), принес извинения гостям за неправильно назначенный в концовке встречи 11-метровый, который реализовал форвард мюнхенцев Томас Мюллер.

«Если что-то происходит на поле и лайнсмен это видит, он должен сигнализировать об этом главному арбитру. В этом эпизоде боковой был уверен, что фол был. Я мог видеть этот момент лишь краем глаза, поэтому пришлось полагаться на решение ассистента.

После матча мы посмотрели видеоповтор, и должен признать, что лайнсмен ошибся, а значит ошибся и я, потому что именно я несу ответственность.

Очки «Аугсбургу» уже не вернуть, но мы приносим свои извинения. Мы допустили ошибку», — признался Кирхер.

ВИДЕО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sportschau

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответdenbodrov
Извинения, видимо, выглядели вот так: http://cs5.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2015-05_3/14313926739314.gif
Подскажите, пожалуйста, с какого фильма гифка
Нужно вводить видеоповторы, друзья...
Ответnishanov
Нужно вводить видеоповторы, друзья...
Зачем? Столько курьёзных моментов было в футболе благодаря судьям, они запоминаются на всю жизнь, они даже делают результат, а некоторые так совсем кубок Мира берут и эти моменты становятся легендарными. Левые пенальти или решения... это футбол.
Ответnishanov
Нужно вводить видеоповторы, друзья...
какие 6ля видеоповторы. тут всем видно было и так что пеналя не было
это смех, а не пенальти... а 2 очка в кармане у Баварии... с таким судейством легко быть бессменным чемпионом БЛ...
Ответлевша
это смех, а не пенальти... а 2 очка в кармане у Баварии... с таким судейством легко быть бессменным чемпионом БЛ...
А сколько было ошибок не в пользу Баварии? Мюнхенцы создали огромное количество моментов, так что победа заслуженная.
Украл ничью у Аугсбурга и извиняется!!!!Посмотрел бы я как он такой в ворота Баварии при счете 1-1 назначил!!!!!
Украл ничью у Аугсбурга и извиняется!!!!Посмотрел бы я как он такой в ворота Баварии при счете 1-1 назначил!!!!!
Легко бы назначил. А что бы ему помешало?
-"Мюнхенский зенит"
Карась и в бундеслиге не затерялся бы....
В очко засунь себе свои извинение. Тянут Баварию как могут
ОтветAlania 1995
В очко засунь себе свои извинение. Тянут Баварию как могут
Никто никого не тянет, тянут Барселону
Главное взятку отработал и то хорошо. Бесит что в чемпе где и так нет конкурентов у баварки её еще и судьи тащат. Это уже третий пеналь в 4 турах. Аккуеть!!!!!
Ответзаблокированному пользователю
Главное взятку отработал и то хорошо. Бесит что в чемпе где и так нет конкурентов у баварки её еще и судьи тащат. Это уже третий пеналь в 4 турах. Аккуеть!!!!!
Да ладно бы хоть -что то поизящней наиграли (коль судью зарядили)))) , а то тупо уперся в защитника в штрафной.....
Ответзаблокированному пользователю
Главное взятку отработал и то хорошо. Бесит что в чемпе где и так нет конкурентов у баварки её еще и судьи тащат. Это уже третий пеналь в 4 турах. Аккуеть!!!!!
Там два пеналя в одном матче было.
пепка без судей как всегда ничто
Бавария выиграла нечестно
Ответзаблокированному пользователю
Бавария выиграла нечестно
На победу наиграли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости