Луи ван Гал: «В первом тайме «МЮ» играл лучше»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал подвел итоги матча 5-го тура АПЛ с «Ливерпулем» (3:1).

«Мы играли лучше в первом тайме, значительно больше контролировали мяч, но не создавали моментов. Поэтому я и заменил Депая, чтобы улучшить последний пас у нас.

Очень рад тому, как мы забили первый гол, потому что мы очень много практикуем такие вещи на тренировках, и вот у нас получилось. Первый гол решил исход матча, потому что «Ливерпуль» вынужден был идти вперед, а мы получили свободное пространство для атак.

В моменте с пенальти все было здорово, и Марсьяль забил недурной гол. Антони все правильно сделал. С такими физическими данными он сможет играть в АПЛ», – сказал ван Гал.

44 комментария
Депая нужно остепенить немного банкой. Забил донному Брюгге двушку и уже собрался стать героем. Место в старте заслужить надо, да еще и вместо Янга, который не абы кого, а Ди Марию к чертям снес
+125
-3
+122
Марсьяль и Бентеке, шедевры сделали. Отличный матч.
+25
Он объяснил как: Ливерпулю пришлось оставить автобус и начинать что-то делать в атаке. Дурачок или читать не умеешь?
+19
0
+19
Был показателен момент с Мартиалем, когда он не потеряли мяч, находясь под прессингом 3 игроков и заработал штрашной. Вспоминаю Фалькао в прошлом году. Терял все что мог от любого прикосновения.