1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ЦСКА – «Зенит». Ткачук дебютировал в главной команде петербургского клуба

0

ЦСКА – «Зенит». Ткачук дебютировал в главной команде петербургского клуба

Полузащитник Денис Ткачук дебютировал в главной команде «Зенита».

Футболист вышел на замену во втором тайме матча чемпионата России против ЦСКА (2:2).

Полузащитник подписал контракт с петербургским клубом минувшим летом, но до сегодняшнего дня играл только за «Зенит-2».

Статистику Дениса Ткачука можно посмотреть здесь.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно тут спросили, знает ли Боаш об этом) вообще по матчу такие штришки, что уже Семак тренером стал
Выпустили, а игроки его игнорят. Ни разу на него не сыграли.
Выпустили, а игроки его игнорят. Ни разу на него не сыграли.
А чего на него играть - два раза получал мяч и два раза терял.
Выпустили, а игроки его игнорят. Ни разу на него не сыграли.
Сыграли. Но в офсайд
Там еще Долгов чуть не вышел. Такое впечатление что Вилаш выпуская Ткачука и готовя Долгова показывает "смотрите каким убожеством мне приходится играть"
Надеялся что Ткачук сыграет лучше . Он к сожалению показал что пока не готов к такому уровню. Много потерь, пользы ноль.
Надеялся что Ткачук сыграет лучше . Он к сожалению показал что пока не готов к такому уровню. Много потерь, пользы ноль.
Привыкнет. Если будет хотя бы на замену выходить, то адаптируется.
Надеялся что Ткачук сыграет лучше . Он к сожалению показал что пока не готов к такому уровню. Много потерь, пользы ноль.
У него 1 игра была и сразу с ЦСКА, проигрывая в счете
Это удивительная замена) Боаш издевается? Или это уже не Боаш издевается ?)
Сыграл никак. Впрочем, времени совсем мало было.
Когда Боаш выпускал последний раз Фйзулина и тем более Ткачука?Похоже Семак рулит.
Ответyamal66
Когда Боаш выпускал последний раз Фйзулина и тем более Ткачука?Похоже Семак рулит.
Ты не в курсе. Поэтому воздержись от глупостей.
Ответyamal66
Когда Боаш выпускал последний раз Фйзулина и тем более Ткачука?Похоже Семак рулит.
Семак выполнял указания Боаша . Сотовую связь никто не отменял.
Ожидали большего

Но верим в него!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем