Форвард «Крыльев Советов» Яхович пропустит несколько матчей из-за травмы
Нападающий «Крыльев Советов» Адис Яхович не будет играть в ближайших матчах из-за прохождения курса лечения после травмы колена.
14 сентября «Крылья» сыграют против «Мордовии».
«Яхович не сможет принять участие в этой игре. Он точно пропустит несколько ближайших матчей «Крыльев Советов». Сейчас Адис находится в Германии, куда отправился уже во второй раз, он проходит курс восстановления от травмы ноги.
Точные сроки его восстановления я назвать не могу. Однако точно можно сказать, что в ближайших матчах на поле мы его не увидим», – сказал генеральный директор клуба Виталий Шашков.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Р-Спорт»
13 комментариев
Жаль...А очень хотелось взглянуть на его игру на уровне Премьер-лиги.
Пока нет Яховича, Корниленко "расцвел".
Пока нет Яховича, Корниленко "расцвел".
Думаю ему просто не хватало такого подносчика снарядов как Молло.
Жаль, еще вот Садик травмировался в матче за сборную, один только Корниленко как чистый форвард остался, случись с ним что - будут проблемы в атаке
Жаль, еще вот Садик травмировался в матче за сборную, один только Корниленко как чистый форвард остался, случись с ним что - будут проблемы в атаке
Есть Чечиев и Горбатенко, думаю подстрахуют если что.
Скорейшего выздоровления.
Это очень плохо!
Это очень плохо!
Пока лечении, восстановление, а там и 1й круг кончится
Жаль,хотелось взглянуть на его игру.
Хреново
No Adis - No Party
Зато потом поздней осенью может стать резервом для усиления игры
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости
















