1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Крыльев»: «До закрытия трансферного окна планируем усилить вратарскую и атакующую линии»

0

Гендиректор «Крыльев»: «До закрытия трансферного окна планируем усилить вратарскую и атакующую линии»

Генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков заявил, что комплектование самарского клуба еще не завершено.

«Мы планируем усилить вратарскую позицию до закрытия трансферного окна. Можно ожидать, что в расположение команды в ближайшие дни прибудет еще один вратарь.

Мы также рассматриваем возможность усилить атакующую линию», – сказал Шашков.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю крылья получили неплохое усиление. Вратарь и так хорош. Посмотрите сколько сейчас играет вратарей первым номером которые прошли через крылья - много. Крыльям нужен игрок в полузащите по типу Тихонова - лидер с именем. И пожалуй команда за первую десятку или даже восьмёрку в этом сезоне готова бороться, при нормальном финансировании.
ОтветDinamo8284
Думаю крылья получили неплохое усиление. Вратарь и так хорош. Посмотрите сколько сейчас играет вратарей первым номером которые прошли через крылья - много. Крыльям нужен игрок в полузащите по типу Тихонова - лидер с именем. И пожалуй команда за первую десятку или даже восьмёрку в этом сезоне готова бороться, при нормальном финансировании.
Это в теории. Видел 3 домашних матча КС. С такой игрой за счастье будет стыков избежать.

Урал, похоже, самовыпилился из РФПЛ, а вот места с 13 по 15 КС будут разыгрывать с Кубанью и Мордовией
Это в теории. Видел 3 домашних матча КС. С такой игрой за счастье будет стыков избежать. Урал, похоже, самовыпилился из РФПЛ, а вот места с 13 по 15 КС будут разыгрывать с Кубанью и Мордовией
Прогрессирует команда. Все норм будет. Я думаю, что место 10 могут занять. Слишком годное усиление получили, да и тренер далеко не прост. Верим в Франка
с вратарской-то позицией что? стоит Конюхов и стоит. лучше явно не найдём.
неплохо бы усилить атакующую линию парой быстрых пз .
похоже,хотят прямо перед захлопывающейся форточкой что то годное ухватить. Наверное есть пару игроков на примете
нападающий точно не помешает, а с вратаря разве только ветерана, ибо основной есть, перспективный молодой тоже, видимо возьмут "дядьку", который не будет претендовать на место в основе, нервировать Конюхова, но если что подстрахует. Тем более Лобанцев в аренде, могут отозвать
Ответpichevique
нападающий точно не помешает, а с вратаря разве только ветерана, ибо основной есть, перспективный молодой тоже, видимо возьмут "дядьку", который не будет претендовать на место в основе, нервировать Конюхова, но если что подстрахует. Тем более Лобанцев в аренде, могут отозвать
Да не, нападающий не нужен. Когда Яхович будет, то что делать с 4 форвардами?

Нам нужен еще один атакующий полузащитник, желательно плеймейкера.

По сути, на эту роль только Габулов подходит, но его при случае можно пониже отправить.
Нужны просто хорошие игроки.
У нас хорошие игроки. Главное чтобы они бились на поле. Выкладывались на 100%.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости