1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комиссионер МЛС Гарбер: «Не думаю, что Джеррард вернется в «Ливерпуль» на правах аренды»

0

Комиссионер МЛС Гарбер: «Не думаю, что Джеррард вернется в «Ливерпуль» на правах аренды»

Комиссионер МЛС Дон Гарбер заявил, что полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард вряд ли вернется в «Ливерпуль» на правах аренды.

«Не думаю, что это возможно. И я не слышал, чтобы такой вариант обсуждался.

Когда подобное происходило с Бекхэмом, многие в США говорили: «Что? Он фактически играет за два клуба – так вы пытаетесь выстроить футбольную лигу?». Людям было трудно это понять. Хотя если футболист, выступающий в МЛС, играет за «Милан», это говорит об уровне лиги.

Но я не думаю, что в ближайшее время много высококлассных игроков будет уходить в аренды в европейские клубы. Уже прошла пара лет с тех пор, как такое было последний раз», – сказал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лэмпард год назад разве не в аренде был?
А что такое комиссионер? Сутенёр типа? Держатель?
Ответзаблокированному пользователю
А что такое комиссионер? Сутенёр типа? Держатель?
Типа директор Лиги уж
"Но я не думаю, что в ближайшее время много высококлассных игроков будет уходить в аренды в европейские клубы"

спасибо за ваше мнение, но это не вам решать)
Может, как Анри в зимний перерыв заглянуть)
Смотря,какой у него пункт в контракте.А так бриты любят жить и играть в сасш.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости