91

Талисманом ЧМ-2018 будет персонаж мужского пола

Талисманом ЧМ-2018 будет персонаж мужского пола.

Об этом на круглом столе, посвященном старту второго этапа разработки талисмана турнира, сообщил директор по маркетингу ФИФА Дэвид Фаулер.

«Талисман должен быть мужского пола. Мы придерживаемся позиции, что для мужских турниров используются мужские персонажи, для женских – женские», – сказал Фаулер.

Также представитель ФИФА подчеркнул, что при создании талисмана дизайнеры должны ориентироваться, прежде всего, на детскую аудиторию в возрасте от 6 до 16 лет.

«Оргкомитет турнира – это глаза и уши ФИФА в стране, принимающей чемпионат. Совместно с оргкомитетом мы хотим разработать талисман, которым будет гордиться российская аудитория», – сказал Фаулер.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Мутко подойдет
Не подойдет. Он не персонаж, он - легенда, миф, гордость нации!
Мутко подойдет
Бери выше...
Я уже писал.

Талисманом будет Буратино.

И слоган: "Чемпионат мира в России 2018. Здесь даже Буратино может почувствовать себя футболистом".

Меня услышали! Ура!
Быть мужчиной проще...
Когда у девушки спрашивают: "Крутые джинсы, где купила?", то она должна назвать приличный магазин и срок покупки, не превышающий полгода.
Когда у мужчины спрашивают: "Где купил джинсы?", он спокойно может ответить: "Да я е...у, им уже лет восемь".
Я думал что пила женского пола
Я думал что пила женского пола
Лобзик мужского)
Я думал что пила женского пола
Ну это смотря кто пил))
Деревянный Дзюба?
Что здесь непонятного.

Летчиком, охотником, рыбаком, подводником был. Вот теперь талисманом будет. Как раз детишек "любит".
Главное что бы без радуги...
Ответ Fot1k
Главное что бы без радуги...
чем радуга не угодила?
маленький серый плешивый кэгэбэшник
Итоги голосования:

Винни-Пух 2%

Буратино 4%

Колобок 9%

В.В.Путин 85%
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем