• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Руслан Нигматуллин: «Слуцкий играет первым номером, поэтому его команды чаще побеждают»
20

Руслан Нигматуллин: «Слуцкий играет первым номером, поэтому его команды чаще побеждают»

Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился впечатлениями от матча сборной России со Швецией (1:0) в рамках отбора на чемпионат Европы-2016.

- Конечно же, я ждал именно такой игры от сборной России. Слуцкий – это тренер, который пропагандирует футбол первым номером. Его команды всегда гораздо чаще побеждают, чем проигрывают. Хотелось бы, чтобы и в сборной данная статистика сохранилась.

Понятно, что шведы создавали моменты у наших ворот, ведь они тоже хотят отправиться на чемпионат Европы во Францию, плюс обладают рядом очень неплохих футболистов. Приятно было видеть полный стадион. Понятно, что болельщики давно ждали российского тренера во главе сборной, а не приезжающего на заработки очередного иностранца.

- Заметна ли в игре команды рука Слуцкого, или пока рано об этом говорить?

- Я бы не стал сейчас слишком много дифирамбов петь, хотя с удовольствием поздравлю Леонида Викторовича с победой. Не скажу, что это была какая-то новая сборная, просто специалисту удалось раскрепостить ребят. Футболисты были неуступчивы в единоборствах и отдавались на поле на все 100 процентов в каждом из эпизодов. За такой короткий период сложно что-то сделать, но, к примеру, была выбрана другая тактическая схема, выбраны исполнители.

Если бы Слуцкий проиграл, то наверняка ему бы вспомнили тот факт, что он не стал приглашать в национальную команду ни одного игрока из «Локомотива». Но победителей не судят, — отметил Нигматуллин.

«Златан понял, что ловить нечего, и ушел в перерыве». Как мы грозили шведам

Таблица квалификации Евро-2016

Да76%Сборная России по футболу
Нет24%Сборная Швеции по футболу
Опубликовал: prosport69
Источник: «Бомбардир»
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
он в адеквате ваще?))

и давно это мы первым номером играли всегда?)

клоун криворукий...

то он говном поливал всегда Леню и команду нашу славную, а тут вдруг и удачи желает и команда крутая и ваще все классно!)

алеша
Ответ заблокированному пользователю
он в адеквате ваще?)) и давно это мы первым номером играли всегда?) клоун криворукий... то он говном поливал всегда Леню и команду нашу славную, а тут вдруг и удачи желает и команда крутая и ваще все классно!) алеша
Всегда - никогда))) Но первым номером играет Слуцкий, отталкиваясь от себя и соперника, регулярно.
Первым номером - это сильно. Думаю, прифигели даже болельщики ЦСКА)
Ответ заблокированному пользователю
Первым номером - это сильно. Думаю, прифигели даже болельщики ЦСКА)
Болельщики ЦСКА прифигели в первую очередь)
Русик, что ты несешь?!?
Бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин

=========

"бывший" звучит не очень, лучше так: Ди-джей Руслан Нигматуллин сказал...
просто есть примитивные люди, которым проще сказать что-то банальное,простое, что не нужно объяснять. "Его команды часто выигрывают, потому-что он всегда играет первым номером," - из этого разряда. Или это:"Понятно, что шведы создавали много моментов, ведь они тоже хотят на Евро."
видимо Нигматуллин ни одной игры ЦСКА за последний год не видел. но порассуждать, как и многие наши горе - эксперты, всегда готов
Да ну на...а я думал Слуцкий играет от соперника...
Слуцкий первым номером?? что за гонево маршала конева. Слуцкий любит осторожный футбол вторым номером
Диджей Руслан высказал свое экспертное мнение
При чём тут Локомотив?
Ответ olander
При чём тут Локомотив?
Он играл/топит за девок.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем