20

Александр Неценко: «Голевая комбинация сборной России — это цирковой номер»

Комментатор «России 2» и ведущий радио «Маяк» Александр Неценко поделился своими впечатлениями от игры сборной России в матче против Швеции.

«Сборная России с первых минут показала, что это мотивированная команда, которая знает, что нужно делать. Она понимала свои задачи и предложила сопернику длинные передачи. Организатором всех наших атакующих действий стал Алан Дзагоев, который разгонял все атаки и переадресовывал мяч Дзюбе, который напрягал пару центральных защитников, заставлял их постоянно бегать, утомляться. Это сказалось и дало результат.

Сборная Швеции стала заложником плохой формы Златана Ибрагимовича. У шведов был всего один адресат для передач. Златан был не слишком здоров, поэтому Швеция не нанесла ни одного удара по воротам в первом тайме.

Россияне понимали, что соперник приспособится к забросам на Дзюбу, и перестроили игру. А голевая комбинация сборной России — это вообще цирковой номер, который оттренировали и знали на зубок. Этот эпизод показывает то, что Слуцкий целенаправленно готовился к шведам, и тренерский штаб прекрасно знал, за счет чего можно взломать их оборону», — заявил Неценко.

Сделает чемпиономВалерий Карпин
Возьмет только КубокFONBET Кубок России
Ничего не выиграетМарцел Личка
Опубликовал: prosport69
Источник: www.youtube.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости