1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Кобелев: «К «Краснодару» Погребняк будет готов»

0

Андрей Кобелев: «К «Краснодару» Погребняк будет готов»

Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев заявил, что форвард Павел Погребняк сможет сыграть в матче с «Краснодаром».

«Сегодня все показали высокую самоотдачу.

Я думаю, к «Краснодару» Погребняк будет готов и будет играть», – сказал Кобелев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мы очень рады Андрей твоим словам. мы хотим побыстрей увидеть его в деле. и желаем ему отличного дебюта!!! а команде желаем расти быстрей и показывать хорошую игру.удачи Динамо тебе во всех играх чемпа!!! ждём побед и атакующей игры!!!
В матче с хорошей играющей командой и посмотрим, что Паша может в нынешнем состоянии.
Надо дрюкнуть полорогих! Вся Кубань будет притапливать за динамиков!
То, что Погребняк выйдет на поле , даже если будет готов на 60% , не вызывает сомнения. Все- таки играть без нападающего, да еще в Краснодаре тяжело. Надеюсь, что эта игра будет последней , когда есть проблемы с составом и скамейкой. А вот со следующей игры уже Кобелеву придется ломать голову куда втиснуть Самба и Бюттнера. Что касается того, чего может добиться команда в этом сезоне? То, 4 место и ЕК , это минимум. А вот сумеет ли Динамо обойти какую - либо из команд(Локомотив, ЦСКА и Зенит) и показать максимум зависит от многих факторов.....Супперрезультатом будет любая из медалей.
Это хорошо.Рано нас хоронить начали.Мы еще не только повоюем,но и постараемся победить
Погребняка завтра отправляем на пилораму, к Краснодару будет готов
Ждем в гости Динамо , Краснодару как раз нужны 3 очка !
Ждем в гости Динамо , Краснодару как раз нужны 3 очка !
нам друг тоже очки нужны, так что будем смотреть. без обиды, но Динамо просто так очки не отдаст.
Паша свои мячей шесть-восемь за оставшиеся почти две трети сезона положит, и еще отдать столько же должен.)
Ой, да это для Краснодара даже плюс!! Краснодарушка - лучшие))))
Ждем гола в дебютном матче от Паши. Надо ломать рога этим «быкам» понторезам:)
ОтветforZaDM
Ждем гола в дебютном матче от Паши. Надо ломать рога этим «быкам» понторезам:)
Мы не понторезы!!!!! Просто играем в каждом матче до конца и у вас намерены очки отобрать!!!!!(причем все три)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости