1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Козлов: «Погребняк сразу влился в коллектив»

0

Алексей Козлов: «Погребняк сразу влился в коллектив»

Защитник «Динамо» Алексей Козлов рассказал об обстановке в стане бело-голубых.

– В «Динамо» сейчас хороший микроклимат?

– Добрая атмосфера всегда царит в нашей команде. Никогда с этим проблем не было. Недавно приехал Погребняк и сразу влился в коллектив.

– В ближайшем туре вам предстоит встреча с «Краснодаром». Как оцениваете нынешнюю силу соперника?

– Отлично организованная команда, которая играет в привлекательный футбол. Тот факт, что они заняли третье место в прошлом чемпионате, говорит сам за себя. Матч предстоит тяжелый, но мы настраиваемся только на победу.

– Как бы вы оценили старт первенства для «Динамо»?

– Мы всего на три очка отстаем от «Зенита», идем на шестом месте. В принципе, неплохой показатель. Одна-две победы, и «Динамо» окажется наверху, – сказал Козлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Погребняк сразу пустил корни в коллективе
Молодец, сразу влиться в коллектив - хорошая русская традиция.
надо кокошу на право переводить, как в сборной. Пашка - форвард, Ионов - апз. и тогда фсем песта!
Ответзаблокированному пользователю
надо кокошу на право переводить, как в сборной. Пашка - форвард, Ионов - апз. и тогда фсем песта!
если честно, то Кокорин мне сегодня очень понравился.в нём похоже прорезается наконец настоящий игрок. борьба за мяч на всех участках поля и игра в пас, у него это сегодня отлично получалось.
ну если и Козлов говорит, что Паша сразу в коллектив влился и всё нормально идёт у команды. то это очень хороший признак доверия тренеру и наоборот.
Ответзаблокированному пользователю
ну если и Козлов говорит, что Паша сразу в коллектив влился и всё нормально идёт у команды. то это очень хороший признак доверия тренеру и наоборот.
Кока+Погребняк - хорошая связочка)
Ответmih4
Кока+Погребняк - хорошая связочка)
отличная будет связочка дружище. как отлично Кокорин сегодня отыграл за сборную, это что то.давно я такой развесёлой игры не видел.
– Мы всего на три очка отстаем от «Зенита», идем на шестом месте. В принципе, неплохой показатель. Одна-две победы, и «Динамо» окажется наверху, – сказал Козлов.

==============

"Бах-бах и в дамки",- сказал Остап Бендер.)
ну так логично... сколько лет в нашем сильно пьющем Зените сыграл...
зацепился ветками за игру
Гребень-хорошее усиление! Как только в состав вписать?...Ионова а лавку не посадишь..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости