0

Руслан Нигматуллин: «Выход Кокорина вызывает вопрос»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о стартовом состав сборной России на матч отборочного цикла Евро-2016 с командой Швеции.

«Удивил ли меня состав сборной? Разве что, может быть, выход Кокорина вызывает вопрос, в какой он сейчас форме. А так, в составе знакомые все лица.

Если немного не пойдет игра у одного или другого форварда, то Смолов будет первым кандидатом на то, чтобы выйти на замену.

Думаю, он действительно смог проявить себя в последних матчах чемпионата и заслуживает того, чтобы сыграть со сборной Швецией», – сказал Нигматуллин.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорин хорош в первом тайме.
Кокорин хорош в первом тайме.
хорош громкое заявление, никто хорош не был...
Так-то он в голе принял очень важное участие
ОтветGleblev1
Так-то он в голе принял очень важное участие
это он сказанул еще до матча
На удивление мне очень нравится игра Кокорина в этом матче
Ой не успели матч сыграть,уже полезли критики специалисты.
Иди в клубах играй Русланчик.
Еще один великий тренер высказался...
Кокорин играет на пространстве и сразу видно почему считается талантом. всё таки чистого ЦФ ему тяжело, а в паре с тем же Кураньи он отменно смотрелся. вот и сегодня пока хорош. тьфу-тьфу-тьфу
Иди крути свои пластинки, ди-джей.)
как раз по кокорин удивления не вызвал.... а нигматулин когда последний раз сборную видел?
Смолов может конечно и заслужил свой шанс сыграть с Шведами,но по моему сегодня Кокорин очень здорово выглядел.
кстати отметил бы, что Нигматуллин высказался именно про текущую форму Кокорина, а не про его уровень. и заголовок, как обычно, искажает смысл сказанного. читайте новости полностью, люди)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем