1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газинский: «Никого настраивать на матч со Швецией не надо»

0

Юрий Газинский: «Никого настраивать на матч со Швецией не надо»

Полузащитник сборной России Юрий Газинский рассказал о настрое команды перед матчем квалификации Евро-2016 против команды Швеции.

– Кого выделите в составе соперников помимо Ибрагимовича?

– Команда, за исключением Златана, достаточно ровная. Мобильная, не зря сейчас идет на втором месте. Нам предстоит очень серьезная встреча. А кого-то выделять не хотелось бы.

– Турнирное положение для нашей команды сложное. Нужно обязательно побеждать. Это закрепощает или, напротив, придает сил?

– Безусловно, определенная доля давления присутствует. Но все ребята понимают значимость игры, никого настраивать не нужно, – сказал Газинский.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Леня! Успеха! Не надо кома с первым блином.
Сейчас их настраивать не нужно, они всё понимают, а в субботу будут ползать по полю
Матч через 2дня а мне уже и смотреть не охота!как у Станиславского»Не верю»
Ответзаблокированному пользователю
Матч через 2дня а мне уже и смотреть не охота!как у Станиславского»Не верю»
Так это же маркер покупки матча. Дали команду нашим ноунеймам везде твердить о победе над Иброй со товарищи.

При этом наши деревья очки добывают побегами с поля, игры нет, но мы должны верить, что победа будет добыта в игре.

Банально купили уже шведов чемоданами бабла, можно заряжать на победу смело.
Слава богу что я работаю в этот день
Клоунада
Слышали уже такое. А потом ходите как варёные.
Главное, чтоб в субботу не слушать опять эти - "мы хотели бы попросить у болельщиков......"
ОтветNari Man
Главное, чтоб в субботу не слушать опять эти - "мы хотели бы попросить у болельщиков......"
такое мы не услышим

скорее "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы"
То есть играть не будем? Я его не понял)) конечно, настраиваться надо и активно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости