1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ПАОК подписал однолетний контракт с Бербатовым

0

ПАОК подписал однолетний контракт с Бербатовым

Болгарский нападающий Димитар Бербатов подписал контракт с ПАОК.

Соглашение 34-летнего форварда с греческим клубом рассчитано до июня 2016 года.

Этим летом у Бербатова истек срок контракта с «Монако», поэтому в ПАОК он перебрался на правах свободного агента.

В минувшем сезоне бывший форвард «МЮ» в 26 матчах чемпионата Франции забил 6 мячей и отдал 2 голевые передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ибрагимович - лайт версия
Лучше Астана подписала бы)
ОтветDanique
Лучше Астана подписала бы)
Астана не может никого подписывать
Бербатов и в свои 34 года еще очень опасен,мастерство есть мастерство, так что Краснодару не стоит расслабляться.
Интересно, а вот Федун, вместо того, чтобы привезти бревно из Кабо-Верде за 7 лямов, не мог взять Бербатова бесплатно?
ОтветCarver
Интересно, а вот Федун, вместо того, чтобы привезти бревно из Кабо-Верде за 7 лямов, не мог взять Бербатова бесплатно?
Бревно из Кабо Верде прогрессирует. Бревно молодое. Перепродать можно. Благодаря этому Бревну у Мовсисяна появилась мотивэйшн, он наконец собрался, сконцентрировался, поднапрягся - стал забивать.
Плюс как по мне это Бревно в потенциале лучше Мовсисяна.
Бербатов приехал доигрывать. А парень из Кабо Верде предельно замотивирован.
ОтветCarver
Интересно, а вот Федун, вместо того, чтобы привезти бревно из Кабо-Верде за 7 лямов, не мог взять Бербатова бесплатно?
Полностью поддерживаю)))
В 500 раз круче Дзюбы даже в 34 года, еще и свободный агент, не того подписали.
В 500 раз круче Дзюбы даже в 34 года, еще и свободный агент, не того подписали.
Да хоть 1000 раз лучше, если у него отсутствует российский паспорт, он бездарен
Лучше бы в МЛС поехал)
Потом в Ростов к Бердыеву
В Амкар его, к болгарам!!!
Курорты и цены дешевые. Зарплата хорошая. Любимая работа. Что еще нужно в тридцать четыре?
в россию бы поехал
Ответзаблокированному пользователю
в россию бы поехал
Может у него вдогонку вилла и катер для рыбалки?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости