1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Все должны понимать, что РФС – это главный орган развития футбола, и основные решения принимаются здесь»

0

Виталий Мутко: «Все должны понимать, что РФС – это главный орган развития футбола, и основные решения принимаются здесь»

Министр спорта РФ Виталий Мутко, единственный кандидат на предстоящих выборах президента РФС, рассказал о роли Российского футбольного союза.

«Первым моим шагом в РФС будет создание надлежащего управления футболом, чтобы все поняли, где есть точка управления футболом. Когда никто не понимает, кем, как и где принимаются решения, это очень плохо.

Все должны понимать, что РФС – это главный орган развития футбола, и основные решения принимаются здесь», – подчеркнул Мутко.

Мутко станет президентом РФС. Онлайн

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и орган же ты, Мутко
Что-то в последнее время все решения принимал Министр спорта, а не РФС.

Я есть закон (с) Судья Дредд.
Не тем органом в росфутболе (последних лет 5) решения принимаются. Ой не тем!
Что ж ты Колю Толстых продвигал, а потом слил? Клоун. Таких как Мутко в России полно. И к сожалению эти люди сидят на самих высоких должностях.
Что ж ты Колю Толстых продвигал, а потом слил? Клоун. Таких как Мутко в России полно. И к сожалению эти люди сидят на самих высоких должностях.
...в точку..!
"Все должны понимать" - да мы давно понимаем , кто главный , он находится в Кремле , а не в РФС и не только там. Когда перед чемпионатом РФПЛ , РФС принял лимит 10+15 , мутко побежал жаловаться в Кремль на "угнетение" российского футбола , на следующий день Путин собрал всех фут. боссов : Федуна ,Гинера ,Миллера и др. и "объяснил" , что это не совсем "патриотично" и надо наоборот усилить лимит росс. игроками 5+6 . Миллер на следующий день ,после "кремлёвских ковров" вдруг неожиданно для всех объявил на всю страну : "Как же это хорошо и правильно играть по системе 5+6 и так далее" . Так что , кто главный - мы и так знаем , товарищ мутко.
"Все должны понимать" - да мы давно понимаем , кто главный , он находится в Кремле , а не в РФС и не только там. Когда перед чемпионатом РФПЛ , РФС принял лимит 10+15 , мутко побежал жаловаться в Кремль на "угнетение" российского футбола , на следующий день Путин собрал всех фут. боссов : Федуна ,Гинера ,Миллера и др. и "объяснил" , что это не совсем "патриотично" и надо наоборот усилить лимит росс. игроками 5+6 . Миллер на следующий день ,после "кремлёвских ковров" вдруг неожиданно для всех объявил на всю страну : "Как же это хорошо и правильно играть по системе 5+6 и так далее" . Так что , кто главный - мы и так знаем , товарищ мутко.
Кого он собрал? Ссылка есть?
ОтветКроссс
Кого он собрал? Ссылка есть?
Это было в прессе и Бубнов с А.Боярским на спортбоксе.ру/ футбол об этом говорили.
Черт, не успел с шуткой про орган. Печалька((
Ну теперь-то все поняли, кто здесь главный. а то непонятно было...
Да мы уж поняли, что лимит РФС принял.
Виталий Мутко: «Все должны понимать, что РФС – это главный орган развития футбола, и основные решения принимаются здесь»





Явный посыл Гинеру и Прядкину - теперь этим двум жуликам не дадут самовольничать. Никаких тебе переписываний регламента в пользу ПФК ЦСКА, только в пользу Зенита.
Вертикаль Власти™. Пытается в меру возможностей косплеить плешивого Вождя и Учителя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости