1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бастиан Швайнштайгер: «Манчестер не так плох, как многие думают»

0

Бастиан Швайнштайгер: «Манчестер не так плох, как многие думают»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер поделился мнением о Манчестере.

«Конечно, здесь все для меня в новинку, но мне очень нравится. Клуб – грандиозный. К сожалению, мы потеряли очки в двух последних матчах. Если бы выиграли, занимали бы сейчас более высокое место.

Считается, что Манчестер не так уж и красив, но я считаю, что люди здесь очень хорошие и уважительные.

При этом и сам город тоже хороший», — подчеркнул Швайнштайгер.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Оправдывается. Только сейчас понял в какое дно попал.)))
Ответзаблокированному пользователю
Оправдывается. Только сейчас понял в какое дно попал.)))
Ну как так ???сижу на работе,грусщу,смотрю новость про МЮ , думаю вот мой звездный час написать первый камент на ветке МЮ,но облом!!фытыжка с^ка первый.))
Ответзаблокированному пользователю
Оправдывается. Только сейчас понял в какое дно попал.)))
Раннее утро, а убогий уже на ветках МЮ
Ай да Швайни! Что и говорить, деньги портят людей, к сожалению, это касается и нашего Бастиана.

Вечные оправдания и сравнения - красивейший и грандиознейший Мюнхен поменять на рабочий Манчестер - человек явно ушел доигрывать.
ОтветERNST
Ай да Швайни! Что и говорить, деньги портят людей, к сожалению, это касается и нашего Бастиана. Вечные оправдания и сравнения - красивейший и грандиознейший Мюнхен поменять на рабочий Манчестер - человек явно ушел доигрывать.
Для промышленого города он очень даже ничего!
ОтветERNST
Ай да Швайни! Что и говорить, деньги портят людей, к сожалению, это касается и нашего Бастиана. Вечные оправдания и сравнения - красивейший и грандиознейший Мюнхен поменять на рабочий Манчестер - человек явно ушел доигрывать.
Как знать,пока Философ у руля может и до 40 дотянет!И станет новой легендой красных дьяволов.
просто Швайни - профессионал. не будет ныть, как ему тут скучно, город плохой и.т.д. в отличие от нашего нового вратаря U21, бгг
Очередной передёрнутый заголовок, в общем то в стиле нынешнего спортса... :/
После покупки Мартиаля «Манчестер не такой лох, как многие думают»
Все верно, плох именно Ван Гаал.
Если ходить с мыслями " как же весело в Мадриде", то практически любой город будет скучным.
Ответnes08
Если ходить с мыслями " как же весело в Мадриде", то практически любой город будет скучным.
Ну тогда мечта любого футболиста был бы Рио =)
Мартиаль: «Манчестер не плох, обо мне стали думать.»
Нулёвые админы спортс ру примитивные тролли, раз постят такие заголовки. В цитате Басти нет этого.
Бастиан Швайнштайгер: «Манчестер не так плох, как это может показаться глядя на нас во время игр»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем