1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Россия – Швеция. Первый канал покажет матч в прямом эфире

0

Россия – Швеция. Первый канал покажет матч в прямом эфире

Первый канал в прямом эфире покажет матч квалификации Евро-2016 между сборными России и Швеции.

«Мы будем транслировать игру в прямом эфире», – заявил руководитель дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев.

Ранее сообщалось, что УЕФА лишил Первый канал и ВГТРК прав на трансляцию матчей квалификации Евро-2016 в связи с неуплатой.

Игра между сборными России и Швеции состоится в субботу и начнется в 19.00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: левша
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Показ матча сборной уже преподносят как достижение.Дожили
ОтветSatis
Показ матча сборной уже преподносят как достижение.Дожили
Только в твоей больной голове. ты где работаешь? В канализационном отделе ? Судя по тому как ты во всем видишь г..нецо, то именно там
ОтветSatis
Показ матча сборной уже преподносят как достижение.Дожили
Это не достижение,это испытание...
руководитель дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев.

------------------

Вот человек пристроился, работать не надо, только деньги получай
Никого не смущает, что у первого канала есть дирекция спортивного вещания(!), и у нее есть еще и руководитель? Занятой, наверное, парень
Не кто и не сомневался, ну кроме политологов которые сейчас на линейке
Не кто и не сомневался, ну кроме политологов которые сейчас на линейке
Тебя там тоже очень ждали, судя по «не кто».
Не кто и не сомневался, ну кроме политологов которые сейчас на линейке
Порвало)
Матч покажут, а покажут ли гимн? Вот в чем вопрос.
Ответlemming
Матч покажут, а покажут ли гимн? Вот в чем вопрос.
гимн?...только под бой курантов на Новый Год!))
Ответlemming
Матч покажут, а покажут ли гимн? Вот в чем вопрос.
По-моему именно в "не показе гимна" - вопросов не должно быть... это аксиома в случае с Первым.

PS Гимн можно ждать если матч показывает ВГТРК, да параллельно на HD каналах как Спорт-1 или даже Россия HD где минимум рекламы.
Гусев, будь аккуратен
Ответlolololo9
Гусев, будь аккуратен
Гусев тут не причем
Будь я Президентом, конечно, запретил бы Эрнст-аналу показывать футбольные матчи..
Мутко спасибо тебе :)
Мутко спасибо тебе :)
Берегите себя
Значит без шансов...
Опять Алишер расстегнул мошну?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем