1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Понтус Вернблум: «Слуцкий спрашивал меня об Ибрагимовиче. Он боится Златана»

0

Понтус Вернблум: «Слуцкий спрашивал меня об Ибрагимовиче. Он боится Златана»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум ответил на вопрос о том, пытался ли главный тренер сборной России Леонид Слуцкий получить от него информацию об игроках национальной команды Швеции.

«Нет, не пытался. Он спрашивал только об Ибрагимовиче – о том, будет ли Златан играть. Он боится Ибрагимовича», – смеясь сказал полузащитник.

Статистику Златана Ибрагимовича можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: amigos3400
Источник: Expressen

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Щяс кто то до лавки доп_здится))
Ничего удивительного!
Сам Златан иногда боится Златана
Он действительно не боится,а опасается Ибрагимовича. И Слуцкий был бы,извините,полным идиотом если бы не опасался и не уделял повышенного внимания такому грозному форварду!
Слуцкий боится всех. Поэтому ко всем готовится и побеждает )
Понтус Вернблум: «Ибрагимович спрашивал меня о Слуцком. Он боится Леонида»
Люди, не ведитесь на этот наброс. Лучше пройдите по ссылке

http://www.expressen.se/sport/fotboll/landslaget/pontus-wernbloom-blir-kvar-i-ryssland/

и почитайте оригинал интервью. Там нет ни слова об Ибрагимовиче. В основном о продлении контракта с ЦСКА и о том, что российская сборная будет играть более агрессивно, чем при Капелло. Вполне корректное интервью.
Ответpegucka7
Люди, не ведитесь на этот наброс. Лучше пройдите по ссылке http://www.expressen.se/sport/fotboll/landslaget/pontus-wernbloom-blir-kvar-i-ryssland/ и почитайте оригинал интервью. Там нет ни слова об Ибрагимовиче. В основном о продлении контракта с ЦСКА и о том, что российская сборная будет играть более агрессивно, чем при Капелло. Вполне корректное интервью.
ОтветVir_Cotto
http://www.expressen.se/sport/fotboll/landslaget/wernblooms-nya-pik-ar-radd-for-zlatan/
Упс, мой косяк. Спасибо за ссылку, до которой я не добрался (не заметил кнопку "смотреть более").
Он боится Ибрагимовича, - смеясь сказал Вернблум.

Да мы этих русских порвем, - смеясь сказал Вернблум.

- Слуцкий? Да кто это вообще такой, - смеясь сказал Вернблум.
Он боится Ибрагимовича, - смеясь сказал Вернблум. Да мы этих русских порвем, - смеясь сказал Вернблум. - Слуцкий? Да кто это вообще такой, - смеясь сказал Вернблум.
Вернублум? В дубль! - смеясь сказал Слуцкий
ну, помимо Ибры и Верблума там больше и опасаться-то некого.

сборная Швеции превратилась в обычного крепкого середняка, которого нужно обыгрывать. другое дело, что наши превратились уже в кое-то похуже крепкого середняка...

надеемся на прагматичную валидольную победу 1-0 в стиле Слуцкого. по-другому, никак.
Опасается все же скорее. Но это нормально
Мусе бы русский паспорт... и никакой Ибра нестрашен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости