Андрей Аршавин: «ЦСКА реализовал свои моменты, а мы – нет»

Полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин прокомментировал поражение от ЦСКА (0:1) в матче чемпионата России.

– Думаю, мы провели хороший матч. С учетом того, сколько нас осталось и как мы можем играть. В принципе, мы грамотно выстраивались, хорошо оборонялись. ЦСКА не забил пенальти, плюс два раза ударил в штангу. Но стопроцентных моментов… Сложно сказать. Рассчитывали, в принципе, на игру на контратаках: будет шанс – забьем. ЦСКА реализовал свои моменты, а мы – нет.

– Есть ли какая-то установка от тренера, кто должен бить пенальти?

– Да, обычно пишут такое перед игрой. Но здесь была 90-я минута, уже человек был уверен – наш лучший бомбардир. Он взял и пробил.

Но и там в воротах стоит хороший вратарь, он отразил этот удар, — отметил Аршавин.