1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Андерлехта»: «Не хотел в одну группу с клубом из России, потому что там может быть очень холодно»

0

Главный тренер «Андерлехта»: «Не хотел в одну группу с клубом из России, потому что там может быть очень холодно»

Главный тренер «Андерлехта» Бесник Хаси поделился мнением о жеребьевке группового этапа Лиги Европы.

Напомним, бельгийцы сыграют с «Тоттенхэмом», «Монако» и «Карабахом».

«Не хотел попасть в одну группу с клубом из России, потому что там может быть очень холодно. В прошлом году мы играли с «Динамо», которое было на ходу в чемпионате.

Легко не будет, но мы уже доказали, что способны сражаться с большими клубами», – сказал Хаси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну хоть медведей не боялся уже спасибо
А еще в России на трибунах медведи с балалайками сидят)
Ответdeca-trik07
А еще в России на трибунах медведи с балалайками сидят)
медведи в России боятся ходить на футбол, там фашисты и хулиганы. британские журналисты это давно выяснили
нужно больше коментов про медведей и водку
ОтветSlava Butuz
нужно больше коментов про медведей и водку
нужно больше коментов про медведей и водку

==

а откуда вообще в Бельгии знают о медведах?
Я так ржал, что водку на валенки разлил, балалайку уронил и чуть медведя не разбудил.
Мда, написал я, не просмотрев предыдущие коменты )) ...
Ответзаблокированному пользователю
Мда, написал я, не просмотрев предыдущие коменты )) ...
Не серчай. Плюсанул. :-)
Не серчай. Плюсанул. :-)
Ну, спасибо за понимание ) ...
Когда играли с Динамо у нас вообще был трехмесячный перерыв!))) на ходу в чемпионате))
А еще медведи ходят по улицам и жрут водку
Реально? Нереально
Я не хотел попасть*
потому что там может быть очень холодно

================================

Да, и медведи по улицам ходят...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости