1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Урал» – «Терек» – 3:3. Гол Ерохина спас хозяев от поражения

Видео
0

«Урал» – «Терек» – 3:3. Гол Ерохина спас хозяев от поражения

Сегодня в стартовом матче 7-го тура чемпионата России в Екатеринбурге на Центральном стадионе «Урал» сыграл вничью с «Тереком» из Грозного (3:3).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
3 - 3
Матч окончен
  Ерохин
88’
85’
Кузяев   Пирис
Лунгу   Дорожкин
78’
76’
Мбенг   Кану
74’
Мбенг
71’
Уциев
Подберезкин   Бурмистров
70’
66’
  Айссати
64’
Садаев   Мбенг
2тайм
Перерыв
Манучарян   Страндберг
45’
39’
  Садаев
22’
  Рыбус
  Фонтанелло
16’
  Манучарян
8’
Урал
Арапов, Хозин, Фонтанелло, Кулаков, Емельянов, Фидлер, Подберезкин, Асеведо, Ерохин, Лунгу, Манучарян
Запасные: Тимофеев, Ярошенко, Данцев, Ставпец, Подберезкин, Манучарян, Лунгу, Шубин, Князев
1тайм
Ахмат:
Годзюр, Кудряшов, Родолфо, Семенов, Уциев, Кузяев, Маурисио, Рыбус, Айссати, Иванов, Садаев
Запасные: Кадыров, Ахъядов, Мбенг, Кузяев, Городов, Шахтиев, Грозав, Садаев, Григалашвили, Адилсон, Лебеденко, Митришев

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гончаренко на картошку свалил, а вы тут устроили истерику. Ну не выиграет же Терек 3-2
Гончаренко на картошку свалил, а вы тут устроили истерику. Ну не выиграет же Терек 3-2
Ахвхахахв
Гончаренко на картошку свалил, а вы тут устроили истерику. Ну не выиграет же Терек 3-2
Да ты что?))
7:8 - трудная бескомпромиссная игра
Самый ожидаемый матч тура
ОтветIguodala
Самый ожидаемый матч тура
думаю мб и всего чемпионата) дерби идут лесом
ОтветIguodala
Самый ожидаемый матч тура
Самый ожидаемый результат тура...
На williamhill на победу Урала кэф 10. Это при том, что 2-2, Урал дома, и град атак проводит)
урал и терек в пердив!
Процитирую умного человека со спортса..

Cегодня, 09:39 отправлено из приложения для Android

+8

Simbad

Мне кажется из за поднятой шумихи, если и планировали играть договорной матч, то теперь его организаторы серьёзно задумаются, а стоит ли оно того?! Скорее всего, если опять же, этот матч договорной, то его перенесут на второй круг, и Урал будет отдавать долги там. А сейчас, чтобы никому обидно не было, сыграют боевую ничью и скажут потом, что не было никого договорняка, что и требовалось доказать.
ОтветБарсик91
Процитирую умного человека со спортса.. Cегодня, 09:39 отправлено из приложения для Android +8 Simbad Мне кажется из за поднятой шумихи, если и планировали играть договорной матч, то теперь его организаторы серьёзно задумаются, а стоит ли оно того?! Скорее всего, если опять же, этот матч договорной, то его перенесут на второй круг, и Урал будет отдавать долги там. А сейчас, чтобы никому обидно не было, сыграют боевую ничью и скажут потом, что не было никого договорняка, что и требовалось доказать.
В этом и сомнений нет
ОтветБарсик91
Процитирую умного человека со спортса.. Cегодня, 09:39 отправлено из приложения для Android +8 Simbad Мне кажется из за поднятой шумихи, если и планировали играть договорной матч, то теперь его организаторы серьёзно задумаются, а стоит ли оно того?! Скорее всего, если опять же, этот матч договорной, то его перенесут на второй круг, и Урал будет отдавать долги там. А сейчас, чтобы никому обидно не было, сыграют боевую ничью и скажут потом, что не было никого договорняка, что и требовалось доказать.
Я скажу тебе так чувак, если бы они хотели скатать дог, они это сделали бы и им плевать кто там и где шумит. Ты что думаешь из-за шумихи хомячков из интернета они свои дела отменять будут? вы чёт слишком высоко оцениваете мнение толпы.
Вроде бы играют, как говорил Валера, два *овна, но, черт побери, наконец-то в рфпл интересный матч намечается
Как поживают пердачеллы экспертов по договорнякам?
Как поживают пердачеллы экспертов по договорнякам?
извини пожалуйста нас, этот матч расставил все точки над И, в чемпионате России договорных матчей НЕТ!
Урал играет дома, за полчаса до конца игры на него коэф 17. Счет, нет, не 0-3, счет 2-2.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости