1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Суркис: «Ярмоленко остается в киевском «Динамо». По крайней мере, до зимы»

0

Игорь Суркис: «Ярмоленко остается в киевском «Динамо». По крайней мере, до зимы»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что полузащитник Андрей Ярмоленко, которым интересуется «Барселона», не уйдет из клуба этим летом.

«Думаю, настоящие болельщики поддержат мое решение – Ярмоленко остается в клубе. По крайней мере, до зимы. Должен же он помочь своей команде, вы видите, какая сложная группа нам досталась в Лиге чемпионов.

Не знаю, уйдет ли он через год как свободный агент, надо еще дожить. Андрей – лидер команды, вице-капитан, он нужен команде», – цитирует Суркиса Tribuna.com co ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Напомним, срок контракта Ярмоленко с «Динамо» истекает в июне 2016 года, а опция выкупа составляет 24,5 миллиона евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А потом остается зимовать
Не нужен он Барселоне, как и барселона не нужна ему, будет только на лавке сидеть и выходить в концовке матча
Не нужен он Барселоне, как и барселона не нужна ему, будет только на лавке сидеть и выходить в концовке матча
А при чем тут Барселона? Андрей сам сказал, что эти слухи - бред.

http://xsport.ua/football_s/news/yarmolenko-zashel-v-internet-i-prochital-etot-bred-_154435/
Надо уходить от лузерской логики продажи игрока в ТОП-чемпионат - только чтоб поболеть за своих. Для меня настоящей гордостью будут победы Динамо Киев в ЛЧ над грандами, а не голы Ярмолы Стоку за Эвертон...
Сгнобил парня...
Уйдет бесплатно видимо.
То есть у Ярмоленко опция выкупа 24,5 миллиона евро, Барселона предлагает 20 миллионов евро за год до конца контракта. И его не продают. Либо Суркис полный идиот, что вряд ли, либо Ярмоленко Барсе на.. не нужен, а слухи о предложении - игры агента. Не удивлюсь, если Ярмоленко вскоре продлит контракт с Динамо на улучшенных условиях.
ОтветGrimnir
То есть у Ярмоленко опция выкупа 24,5 миллиона евро, Барселона предлагает 20 миллионов евро за год до конца контракта. И его не продают. Либо Суркис полный идиот, что вряд ли, либо Ярмоленко Барсе на.. не нужен, а слухи о предложении - игры агента. Не удивлюсь, если Ярмоленко вскоре продлит контракт с Динамо на улучшенных условиях.
Продлят конечно, и на новых условиях продадут уже зимой
ОтветGrimnir
То есть у Ярмоленко опция выкупа 24,5 миллиона евро, Барселона предлагает 20 миллионов евро за год до конца контракта. И его не продают. Либо Суркис полный идиот, что вряд ли, либо Ярмоленко Барсе на.. не нужен, а слухи о предложении - игры агента. Не удивлюсь, если Ярмоленко вскоре продлит контракт с Динамо на улучшенных условиях.
хватит верить всем подряд новостям, Барса никогда не предлагала 20 лямов за Андрюшу, взяли Туранв.
Не понимаю этот ажиотаж вокруг Ярмоленко. По уровню таланта, с тем же Шевченко его даже сравнивать нельзя. Так что, скорее всего, топ-клуб ему вряд ли светит...
ОтветALGA
Не понимаю этот ажиотаж вокруг Ярмоленко. По уровню таланта, с тем же Шевченко его даже сравнивать нельзя. Так что, скорее всего, топ-клуб ему вряд ли светит...
а никто его с Шевченко и не сравнивает
Отпусти парня Суркис,не губи ему карьеру!
А мне нравится эта пластинка.
А жаль. Хотелось уже в это окно видеть его в топ-чемпионате.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости