1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ринат Билялетдинов: «В Лиге Европы хотел бы в соперники клубы из Англии и Германии»

0

Ринат Билялетдинов: «В Лиге Европы хотел бы в соперники клубы из Англии и Германии»

Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов поделился ожиданиями от жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

- Выход в группу придаст уверенности?

– Хочется верить, что психологический разгруз будет. Но в чемпионате все равно нужно выбираться. Если этот коллективный стиль закрепить, то шансы подняться реальные. Растеряли очки, теперь нужно нагонять.

- Завтра жеребьевка в Лиге Европы. Кого хотели бы в соперники?

– Клубы из Англии и Германии. Пусть будет несладко, но сплю и вижу, куда-нибудь поехать на английский или немецкий стадион. Когда год жил в Германии, восхищался, как быстро они все организуют. Нам же порядок неинтересен (смеется), – сказал Билялетдинов.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этой встречи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какую Германию ,нам очки нужны.
а дальше-то что ?
кто бы говорил...
Работнички с треском прошли, а он тут из Англии просит..
Работнички с треском прошли, а он тут из Англии просит..
а смотри как клубы Англии с треском летят в ЛЕ... Вест Хема уже нет, а Саутгемптон первый тайм проигрывает уже)
Ответstary_sinjor
а смотри как клубы Англии с треском летят в ЛЕ... Вест Хема уже нет, а Саутгемптон первый тайм проигрывает уже)
Англии ЛЕ ни капли не интересно ,вы видимо об этом не в курсе
при всем уважении к РСБ, но только его предшественник мог выбирать в противники любой клуб
Бекиич в 2003 хотел Барселону ,Казанцы даже помнят ту рекламу :

Рубин - 3

Барселона - ? . Он их получил и выиграл у них... РСБ идет по следам Великого тренера!!! (маленький штрих:Что он не КББ и даже в подметки ему не годится ,ему видимо еще не сказали )
не хочет слетать от клубов совдепии, тогда сразу уволят, а если от немцев и англичан вылетит, то вроде как молодец, боролся......
Не боится трудностей и хочет реальной проверки сил команды, учиться у лучших! Респект!!
Ответstormbrain
Не боится трудностей и хочет реальной проверки сил команды, учиться у лучших! Респект!!
Он просто хочет командировку в эти страны. О чем и говорит
Боруссия ждет
Чтобы вылетать стыдно не было
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости