1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Результаты жеребьевки Лиги чемпионов очень хорошие для «Зенита»

0

Данни: «Результаты жеребьевки Лиги чемпионов очень хорошие для «Зенита»

Полузащитник «Зенита» Данни прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.

«Результаты жеребьевки Лиги чемпионов для нас очень хорошие! И у нас есть все, чтобы проходить в следующий раунд.

Впереди много работы, и я надеюсь, что команда будет полностью готова к предстоящим матчам», – сказал Данни.

Напомним, что «Зенит» сыграет с «Валенсией», «Лионом» и «Гентом».

Оба27%Лига чемпионов УЕФА
Зенит25%Зенит
ЦСКА14%ЦСКА
Никакой34%Организация РПЛ
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотелось бы чтобы кроме хороших как всегда результатов жеребьёвки были и хорошие результаты в группе
5 лет выступают в лч, 5 лет ни одной топовой команды в группе ЛЧ. Это позор, Газовичок, вы для Валенсии и Порту покупали 60-миллионного Хулька, 40-миллионного Витселя и прочих легионеров?
Ответзаблокированному пользователю
5 лет выступают в лч, 5 лет ни одной топовой команды в группе ЛЧ. Это позор, Газовичок, вы для Валенсии и Порту покупали 60-миллионного Хулька, 40-миллионного Витселя и прочих легионеров?
Реал, Ювентус, Атлетико, не?
Ответзаблокированному пользователю
5 лет выступают в лч, 5 лет ни одной топовой команды в группе ЛЧ. Это позор, Газовичок, вы для Валенсии и Порту покупали 60-миллионного Хулька, 40-миллионного Витселя и прочих легионеров?
Все таки был Реал
Успокойтесь, зенит был в 1 корзине

Вполне нормально, что такая группа попалась
Даже в жеребьевке лиги чемпионов больные на голову ищут подвох, «След Газпрома» и так далее. Мне вас жаль, очень.
Ответfreedom542
Даже в жеребьевке лиги чемпионов больные на голову ищут подвох, «След Газпрома» и так далее. Мне вас жаль, очень.
Спасибо за жалость )) и вправду случайность просто неимоверное везение )) что зениту что сборной))
Хорошая группа у Зенита. Посильнее армейской.
Как это "всё" есть? Защита? Нету) Игры вразумительной нет. Не будем врать себе, в данный момент 3 место - потолок, если не будет качественных изменений, чего и желаю. Вперед, Зенит!
Нормальная группа, боевая, нужно проходить в лигочемпионскую весну! Вперёд Зенит!

И не хрюкать тут, ахахахах! ))
В следующем году Зениту нужно дать возможность самому выбирать себе группу
ОтветMegafoot
В следующем году Зениту нужно дать возможность самому выбирать себе группу
Так они так уже давно делают)))
«Результаты жеребьевки Лиги чемпионов для нас очень хорошие! И у нас есть все, чтобы проходить в следующий раунд.-------------------------------------------------------------------------------------- Так считают все участники группы.
А дебилы все ищут Газпромовский заговор и желают неудачи российскому клубу. Ей Богу, смешные и убогие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости