Переход Лукаса Лейвы в «Бешикташ» близок к срыву

Переход полузащитника «Ливерпуля» Лукаса Лейвы в «Бешикташ» находится под вопросом из-за вчерашнего выхода футболиста на поле в стартовом составе на матч 3-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (0:0).

Представители турецкого клуба были шокированы выходом игрока в стартовом составе. Бразилец должен был вылететь этим утром в Турцию вместе с представителями «Бешикташа», однако им пришлось отправиться в Стамбул без хавбека.

«Бешикташ» по-прежнему намерен заполучить Лукаса, однако главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс заявил, что игрок останется в команде.

«Будет ли он игроком «Ливерпуля», когда закроется трансферное окно? Да. Лукас – наш лучший опорный полузащитник. У нас будут игры, в которых мы будем играть в три центральных полузащитника, и мы не всегда будем играть с опорником.

Но когда нам понадобится так сыграть, он лучший игрок, что у нас есть. Он отлично сыграл с «Арсеналом», – сказал Роджерс.

19 комментариев
Ответ Криптон
Комментарий скрыт
Дно в субботу ньюкасл не обыграло дома))) ну то есть в туалете)
+26
-4
+22
Роджерс такой Роджерс. То упорно спихивал Лукаса в Турцию, то вдруг решил, что такая корова нужна самому.
Что же в нем легендарного?
Как же - главный долгожитель команды, феноменальный опорник(иногда) ну и просто хороший улыбчивый парень.
+6
0
+6
Ответ The Red Champion
кто тебе сказал, что Роджерс его спихивал в Турцию? ты хоть день проживешь без тупизма?
+5
-1
+4
и правда...с уходом Джеррарда стал главным ветераном команды...как время-то летит
+2
0
+2
Ответ old pipe
помню, был момент в первом тайме, когда после потери Ливерпулем мяча в нападении Лукас моментально "накрыл" игрока Арсенала, не дав лондонцам даже задуматься о начале быстрой атаки и тем самым, вернув в атаку свою команду..прям даже себя образца 1-12 годов напомнил
Он еще и пару хороших пасов сделал. Например во втором тайме на Коутиньо
+1
0
+1
Когда это он его спихивал? Мне кажется твоя неприязнь к Роджерсу затмевает тебе глаза)
+1
0
+1
В свое время он считался одним из самых талантливых полузащитников... жаль что травмы помешали развиться его таланту..
+1
0
+1
Лукас вчера был хорош. Все таки оборонец из него крутой. Надеюсь сезон проведет без травм.
0
0
0
Лукас еще пригодится команде Роджерса в течении длинного сезона. Вчера отыграл на хорошем для него уровне. В первом тайме на пару с с Ловреном выключил из игры Жиру
0
0
0
Ответ Roman Kazanova
В свое время даже почти перешел в локомотив)
0
0
0
За те деньги, которые за него Бешикташ предлагает, его нет смысла сливать, сезон длинный, кубки, ЛЕ будет, своё время он получит по любому