1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Sun: «МЮ» готов потратить на Неймара 329 млн евро

0

The Sun: «МЮ» готов потратить на Неймара 329 млн евро

Манчестер Юнайтед» продолжает попытки переманить форварда испанской «Барселоны» Неймара в стан манкунианцев, сообщает The Sun.

По данным источника, «Манчестер Юнайтед» готовит колоссальное предложение по трансферу бразильца. Сообщается о сумме в 329 млн евро. Если «Барселона» и Неймар примут предложение, то 23-летний бразилец станет самым дорогим игроков в истории футбола.

Ранее СМИ писали, что руководство «красных дьяволов» готово заплатить за форварда 190 миллионов евро. Такая сумма прописана в контракте в качестве отступных. Сообщалось даже, что Неймар уже дал согласие на переход в «МЮ».

В прошлом сезоне нападающий провел 51 матч за «Барселону», забил 39 голов.

Напомним, что Неймар перешел в «Барселону» весной 2013 года из бразильского «Сантоса». Официальная стоимость футболиста составила 57 миллионов евро. Однако, по некоторым данным испанцы заплатили 100 миллионов.

На данный момент портал Transfermarkt.de оценивает Неймара в 80 миллионов евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После таких новостей мое лицо становится как у мема с Тони Старком из Мстителей
у админов-гейтеров МЮ бомбит. Даже фунты перевели на евро чтоб сумма выглядело еще больше)) Униженные гейгуннеры)
Ответзаблокированному пользователю
у админов-гейтеров МЮ бомбит. Даже фунты перевели на евро чтоб сумма выглядело еще больше)) Униженные гейгуннеры)
Испанцам платить будут в Евро, и 190 лямов фунтов намного меньше 300 лямов евро
придурки какие-то дорвались до спортс ру. не позорьтесь блин 
Вот это срач создали:)))какая на хрен the sun!!! o_o!!!!какая на хрен 329млн???!!!почему не 330или 300???:))))
Это не утка, а страус какой-то.
Ну, раз Советсткий Спорт со ссылкой на Сан, то верить можно. Эти врать не будут.
надо срочно вызвать санитаров в редакцию The Sun
Чтозанах мир сошел ума..... Это утка наверно.. Безумие столько башлять, лучше дать 50 лямов сафу за возвращение и он из того что есть сделает чемпионов
даже улыбка Моны Лизы после таких новостей кажется придурковатой
Откуда такие цифры? Кто-то жопой на клавиатуру сел?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости