1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «У меня нет ни одной причины покидать «Спартак»

0

Куинси Промес: «У меня нет ни одной причины покидать «Спартак»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес заявил, что не собирается переходить в другой клуб.

– Что вы слышали об интересе к вам «Вольфсбурга»? И слышали ли вообще?

– Сейчас мне не хотелось бы затрагивать эту тему. Что-то видел в прессе, что-то читал, не более. Я сейчас настолько сфокусирован на «Спартаке», что совершенно не готов обсуждать слухи. Тем более что об интересе «Вольфсбурга» толком ничего не знаю.

– Вы ведь и перед сезоном могли уехать в Европу, не так ли?

– В футболе возможно все и всегда. Но я остался и очень этим доволен. Играю, забиваю. У меня нет ни одной причины уехать.

– И все-таки – что вас остановило летом? Почему остались?

– Почувствовал, что не готов совершать такой шаг. Хотел играть за «Спартак», неплохо себя чувствовал в команде и надеялся, что буду чувствовать еще лучше. Так и случилось. Определенность лучше неизвестности.

Особенно когда ты востребован, – подчеркнул Промес.

Таблица трансферов чемпионата России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И не надо Антош!
ОтветYury Volkov
И не надо Антош!
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Странно слышать человеческую речь от коня
Промес конечно перейдет в другой клуб, осталось только надеяться что это произойдет годика эдак через два.
Ответgja
Промес конечно перейдет в другой клуб, осталось только надеяться что это произойдет годика эдак через два.
И клуб этот будет из топ 10 еврофутбола
Ответgja
Промес конечно перейдет в другой клуб, осталось только надеяться что это произойдет годика эдак через два.
больше года нам его не удержать, если будет здоров
Офигеть, конечно.

Любое интервью с Промесом подразумевает вопросы о том, чего ты нафиг увидел в Спартаке, гоняй отсюдова. Кто стоит за этими вопросами?
Хорошая зарплата,игра идёт,голы забивает,в сборную вызывают,болелы любят.....от добра,добро не ищут,молодец Антоха.
Р.S.Чемпионства и игры в ЛЧ или ЛЕ ещё будут!
Молодчик Антоха! Ты нужен в Спартаке.
Как же я люблю этого парня!!!)
Ответdimka-umka
Как же я люблю этого парня!!!)
В Спартаке исторически чернокожих любят
Ответquasififa
В Спартаке исторически чернокожих любят
А у коней это мусса и думбия, на которых кони дрoчаt. Спартаковцы или нет - не имеет никакого значения, просто игрок и человек хороший. И почему-то чаще эти сочетания встречаются в чернокожих.
Может хватит капать на мозги человеку этим вопросом каждый день ? Этот вопрос неприятен нитолько КБ
Да и нет смысла сейчас уходить. Еще один сезон на таком уровне и европейский топ клуб ему гарантирован.
Хороший он парень.

Удачи ему.
Промес через 2 года достигнет уровня Гризмана
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости