• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Игорь Колыванов: «Первый гол пропустили, как школьники: расступились и дали игроку «Локомотива» забить»
Видео
14

Игорь Колыванов: «Первый гол пропустили, как школьники: расступились и дали игроку «Локомотива» забить»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов дал комментарии по окончании встречи с «Локомотивом» (0:3).

«Первый гол пропустили, как школьники: расступились, дали возможность нападающему «Локомотива» спокойно обыграть вратаря и забить. После этого старались, хотели улучшить свою игру… Знали, что «Локомотив» очень здорово контратакует, – это они и воплотили во второй гол.

Во втором тайме, сами понимаете, после удаления Игбоуна исход был практически предрешен. Пытались что-то создать, но в концовке снова пропустили.

С такими командами, как «Локомотив», «Динамо», «Спартак», ЦСКА, с командами первой шестерки-семерки, нужно играть на двести процентов. Я не знаю, что произошло при первом голе. Будем смотреть, разбираться.

Готовились к матчу серьезно. Хотели при своих трибунах сыграть лучше намного. Спасибо болельщикам за то, что пришли и поддерживали нашу команду. Будем готовиться к «Динамо», – сказал Колыванов.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Наш футбол»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости