1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Ерохин: «Постараюсь не подвести в сборной России»

0

Александр Ерохин: «Постараюсь не подвести в сборной России»

Полузащитник «Урала» Александр Ерохин заявил, что не ждал вызова в сборную России на матчи отборочного турнира Euro-2016 против Швеции и Лихтенштейна.

– Вы получили приглашение в сборную. Надеялись на вызов?

– Конечно, это стало полной неожиданностью. Тем более сейчас, в преддверии важных матчей, когда нужно обязательно побеждать. Так что это вдвойне приятно. Постараюсь не подвести.

– Как в команде прореагировали на эту новость?

– Поздравили, без шуток, конечно, не обошлось. Но все порадовались, – сказал Ерохин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В него я верю, очень добротный футболист. В сборной и нападающим попробовать можно)
Действительно неплох парень)
нетепичный хав - с таким ростом либо центрального защитника играют, либо нападающего
Шутки были на какую тему?)
Ответkritik86
Шутки были на какую тему?)
На тему ЕОТ
удачи Александру
Как бы хотелось, что бы он пробился в сборную основательно и сыграл на ЧМ 2018. Все для этого есть. В Урале провел великолепные сезоны. Забивал для своей позиции приличное количество мячей, самое интересное, что забивал он эти голы, как правило, грандам рпл, а значит когда есть мотивация, то игра у него идет. Удачи, Саша!
Прогресс в его игре очевиден.
Думаю, он скоро перейдёт в более сильный клуб
ОтветLeoCSKA
Думаю, он скоро перейдёт в более сильный клуб
Переход в более сильный клуб напрашивался, на самом деле
Переход в более сильный клуб напрашивался, на самом деле
Мне кажется, если и заберут в какой-то сильный клуб, то Динамо! Больше ни кто не нуждается в нем! А так, я хочу чтоб он остался в Урале, и забивал, как он это умеет!😊
Главноею как в матче с Динамо первым пасом не дари мяч сопернику и вообще не пасуй, а просто у штрафной барражируй. Вот и не подведешь :)
Ты вообще красавец! Я ожидал гол от тебя! И ты это сделал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости