• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Гендиректор «Анжи» Кораблев: «Наши игроки – профессионалы. Они сказали, что в самолете ничего такого не было»
77

Гендиректор «Анжи» Кораблев: «Наши игроки – профессионалы. Они сказали, что в самолете ничего такого не было»

Генеральный директор «Анжи» Сергей Кораблев поделился мнением о событиях, происходивших в самолете, на котором махачкалинская команда неделю назад летела из Перми в Москву.

«Публикации в прессе оставляю на совести тех, кто эту шумиху организовал. Если нет доказательств, кроме слов двух людей, которые даже не называли конкретных фамилий, то могу сказать, что кто-то пропиарился за счет «Анжи». Шум был, а инцидента не было. Обсуждать нечего.

Наши игроки – профессионалы. Они сказали, ничего такого не было. Доказательств нет. Ребята делают все, чтобы команда набирала очки и поднималась в турнирной таблице», – сказал функционер.

«Если б не сказали, что это футболисты, подумала бы: быдло пьяное летит». Что случилось в самолете «Анжи»

Даниэль ФаркеЛидс
Режис Ле БриСандерленд
Кит ЭндрюсБрентфорд
Скотт ПаркерБернли
Рубен АморимМанчестер Юнайтед
Кто-то другойПеп Гвардиола
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Наш футбол»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости