29

ЦСКА – «Ростов». Алексей Березуцкий, Муса и Думбия сыграют с первых минут

Стали известны составы ЦСКА и «Ростова» на сегодняшний матч чемпионата России.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Фернандес, Дзагоев, Натхо, Муса, Еременко, Тошич, Думбия.

«Ростов»: Джанаев, Баштуш, Навас, Маргасов, Новосельцев, Канга, Гацкан, Могилевец, Калачев, Азмун, Бухаров.

Запасные ЦСКА: Помазун, Вернблум, Игнашевич, Васин, Набабкин, Ефремов, Цауня, Миланов, Головин, Панченко.

Запасные «Ростова»: Гошев, Терентьев, Полоз, Байрамян, Трошечкин, Ю Бен Су.

Sports.ru будет вести текстовую онлайн-трансляцию матча, игра начнется в 18.00 по московскому времени.

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: твиттер ЦСКА
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Думаю состав никто не угадал :-) целых 3 изменения
Вернблума на банку? Внезапно.
Ответ заблокированному пользователю
Вернблума на банку? Внезапно.
отдохнет пускай. в среду на его плечи многое ляжет
Ответ proto88
отдохнет пускай. в среду на его плечи многое ляжет
Понимаю,просто неожиданно. ) Надеюсь и без него сухарь будет. ))
Обычно если мы начали проигрывать,то одним матчем не обойдемся,у нас получаются серии. Надеюсь сегодня будет исключение из правил
Ответ КраСин - 46
Обычно если мы начали проигрывать,то одним матчем не обойдемся,у нас получаются серии. Надеюсь сегодня будет исключение из правил
Не надо исключений, плиз.

Пусть все идет по правилам....
Муса разорвет оборону Ростова в клочья.#цвбп
Удачи ЦСКА! 3-0 должно быть, или что-то вроде этого, и никакой антифутбол не поможет ростову
Уже отвык от изменений в старте, а тут сразу несколько позиций.
Думаю состав никто не угадал, целых 3 изменения :-)
Без волнореза играют, значит, будут стараться массивно атаковать
Прежде всего, делаю помарку на то, что я не профессиональный спортсмен, специалист и не сотрудник тренерского штаба ЦСКА, поэтому могу быть некомпетентен в данном вопросе.

Но как болельщик, я отказываюсь понимать такое упрямство и нежелание прибегать к ратации ЛВС-им. Из всего состава, только Понтуса и Набабкина поменяли..
Ну ведь тот же Бибраса после повреждения, пусть бы сыграл Головин (еще надеюсь, что он выйдет на минуте 60-ой), Миланов полон сил и желания себя проявить (хотя, кто знает, что он на тренировках показывает).
И...
а больше то и некого выпускать...
Теперь уже вопросы к Гинеру, Бабаеву и Яровинскому , кем играть весь сезон то будем? Достаточно Дзагоеву выйти из строя, как у нас основными Панченко или Головин станут (оба без практики). Ну нельзя же так на износ одним составом играть. До перерыва в чемпионате навряд ли дотянут.

В общем, очень непонятная и не приятная ситуация.
Ответ Strategista
Прежде всего, делаю помарку на то, что я не профессиональный спортсмен, специалист и не сотрудник тренерского штаба ЦСКА, поэтому могу быть некомпетентен в данном вопросе. Но как болельщик, я отказываюсь понимать такое упрямство и нежелание прибегать к ратации ЛВС-им. Из всего состава, только Понтуса и Набабкина поменяли.. Ну ведь тот же Бибраса после повреждения, пусть бы сыграл Головин (еще надеюсь, что он выйдет на минуте 60-ой), Миланов полон сил и желания себя проявить (хотя, кто знает, что он на тренировках показывает). И... а больше то и некого выпускать... Теперь уже вопросы к Гинеру, Бабаеву и Яровинскому , кем играть весь сезон то будем? Достаточно Дзагоеву выйти из строя, как у нас основными Панченко или Головин станут (оба без практики). Ну нельзя же так на износ одним составом играть. До перерыва в чемпионате навряд ли дотянут. В общем, очень непонятная и не приятная ситуация.
Ещё Игнашевич
Матч возможно веселый будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем