1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Понтус Вернблум: «В «Роме» Думбия был мало похож на себя, но в ЦСКА у Сейду все будет хорошо»

0

Понтус Вернблум: «В «Роме» Думбия был мало похож на себя, но в ЦСКА у Сейду все будет хорошо»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился мнением о том, почему у нападающего Сейду Думбия не получилось заиграть в «Роме».

— Насколько важно для команды воссоединение с Думбия?

— Это потрясающий игрок, который любит и умеет забивать голы. Его приход даст глубину нашей тактике. Муса — прекрасный нападающий и тоже крайне полезен, но у него, по-моему, другие сильные качества.

С возвращением Думбия мы, скорее всего, немного перестроим действия в атаке. Ахмед может эффективно играть и на фланге, а в штрафной и на подступах к ней Сейду равных практически нет.

— У тебя есть мысли, почему у Думбия, по большому счету, не получилось в «Роме»?

— Все, кто поиграл с Сейду, знают, что для него важно быть уверенным в себе, а это, в свою очередь, во многом зависит от того, верят ли в него партнеры и тренеры. Еще нужно понимать, что Думбия ни в какую не будет выполнять оборонительную работу. Хоть ты тресни, метра назад не пробежит (улыбается).

Но ему и платят не за это. Дайте ему хороший пас, и он сделает из него гол, не важно, «Ростов» нам противостоит или «Манчестер Сити». В «Роме» он был мало похож на себя, но в ЦСКА, где его знают, любят и умеют использовать, все у Сейду будет хорошо, – сказал Вернблум.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никогда еще Ростов не был так близок к Манчестеру
Думбия просто не успел нормально адаптироваться в Роме . А цска уже родной , надеюсь проблем не будет с голами !
"Я слышу речь не мальчика, но мужа." (А.С. Пушкин)
пожелаем Сейду побольше уверенности в себе... и больше никаких пенальти
Думбия ещё забьёт в домик Лодыгина. Правда, не с 25 метров, а поближе, но всё равно в домик.
Ответзаблокированному пользователю
Думбия ещё забьёт в домик Лодыгина. Правда, не с 25 метров, а поближе, но всё равно в домик.
блокпост в виде Гарая не прошел еще.
Думбия отличный нап. Кб
Думбия выше уровня Ромы он игрок ЦСКА!
Думбия выше уровня Ромы он игрок ЦСКА!
Рома - ЦСКА 5 : 1
Это иллюзия.
Все равно пока только аренда😔😔😔а там неизвестно как все сложится
Ясный пень. Заточил Лёня дедушку Сейду  под Камон.



Вот и не пёрло.



Камон это типа курева, в общем привыкаешь к Камон.



А кодировать от него в Риме было некому да и некогда.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости