1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сейду Думбия: «Березуцкие шутят: «Здесь тебе не «Рома». Должен чувствовать, в какую команду вернулся»

0

Сейду Думбия: «Березуцкие шутят: «Здесь тебе не «Рома». Должен чувствовать, в какую команду вернулся»

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал о том, как шутят с ним игроки армейцев.

«О, тут всегда теплый прием! Ну и без шуток, конечно, не обошлось. Ребята любят меня подначивать.

«Здесь тебе не «Рома», Сейду! Ты должен чувствовать, в какую команду вернулся», – шутили они.

Кто именно шутил? Березуцкие – в обязательном порядке. Эти ребята не могут жить без шуток», – сказал Думбия.

Напомним, что на этой неделе красно-синие арендовали Думбия у «Ромы» до конца 2015 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тебе не Рома, без Российского паспорта в состав тяжело попасть....
ОтветБу
Тебе не Рома, без Российского паспорта в состав тяжело попасть....
Школоло, в Италии он тоже был легионером. Нигерия, пока еще не член ЕС.
Ответзаблокированному пользователю
Школоло, в Италии он тоже был легионером. Нигерия, пока еще не член ЕС.
а какое отношение Сейду к Нигерии имеет?
Сейду не тупи, это не шутка. Цска на самом деле не Рома.
«Это тебе не Рома,которая нам 5 мячей впихивает по самое не балуйся!»
Слуцкий отличный манагер. Просто потому, что он знает как использовать Думбия, она заработал своей команде больше 10 млн евро
Братья Понамаренко.
у Березуцких одна мысль на двоих...
самая лучшая атмосфера в команде у Великого ЦСКА!)

так было есть и будет)
Да конечно ивуариец, видно для не которых, все негры из Нигерии.
Что то Думбия разболтался! В Роме плохо к нему не относились. Не сумел показать на что способен, Рома в этом не виновата. не многовато ли таких интервью Сейду? На кого ты обижен ?
ОтветKo
Что то Думбия разболтался! В Роме плохо к нему не относились. Не сумел показать на что способен, Рома в этом не виновата. не многовато ли таких интервью Сейду? На кого ты обижен ?
А где собственно Сейду сказал, что "ему плохо относились в Роме"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости