1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кузьмин: «Думал, что в 34 года в сборную не вызывают»

0

Олег Кузьмин: «Думал, что в 34 года в сборную не вызывают»

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин поделился мнением о том, что его вызвали в сборную России на матчи квалификации Евро-2016 против Швеции и Лихтенштейна.

«Что сказать — неожиданно. Из сборной никто не звонил, не предупреждал. Мы прилетели из Македонии сегодня в 7 утра, и я только глаза открыл, как вы мне позвонили. Если честно, думал, что в 34 года в сборную уже не вызывают. Приятно.

Наверное, своей игрой заслужил такой чести. Но об этом лучше спросить тренера. Впереди еще четыре игры, поэтому у сборной России есть шансы выйти на Евро. Думаю, сборная выполнит эту задачу. Все в наших руках», — сказал 34-летний футболист.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Чичулин
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вчерашний матч наглядно показал, что такие ребята, как Кузьмин и Карадениз, на голову сильнее распиаренной рубиновской молодежи.
Ответзаблокированному пользователю
Вчерашний матч наглядно показал, что такие ребята, как Кузьмин и Карадениз, на голову сильнее распиаренной рубиновской молодежи.
одно поправлю. Такие мужики как Кузьмин и Кардениз, а ребята, это как раз про Канунникова, и прочих "дарований"
С нынешним лимитом скоро и сорокалетние играть в сборной будут. То есть те, кто рос когда лимит еще не был введен.
Ответзаблокированному пользователю
С нынешним лимитом скоро и сорокалетние играть в сборной будут. То есть те, кто рос когда лимит еще не был введен.
Мостовому скоро позвонят) у него итак должок за ЧМ-2002
Мостовому скоро позвонят) у него итак должок за ЧМ-2002
Ну позвонят Мостовому, а дальше-то что?))))
а Кузьмин то у Слуцкого в фк Москва играл
Если была бы возможность, Леонид и Бубнова с Онопко вызвал.
ОтветMinerva
Если была бы возможность, Леонид и Бубнова с Онопко вызвал.
Бубнов к нему не поедет, епт.
Леня просто красавчик! Вызвав Кузьмина он таким образом показал .что и в таком возрасте можно попасть в сборную при должном подходе к своей работе, так что это пример для того же Аршавина, что не всё потеряно. Вопрос в другом- хочет ли сам Аршавин в сборную?
Леня просто красавчик! Вызвав Кузьмина он таким образом показал .что и в таком возрасте можно попасть в сборную при должном подходе к своей работе, так что это пример для того же Аршавина, что не всё потеряно. Вопрос в другом- хочет ли сам Аршавин в сборную?
Я бы поставил вопрос шире: хочет ли Аршавин играть в футбол?
"думал, в 34 в военкомат уже не вызывают, сказали, мол, документы нужно сверить. свиньи...", - сказал Олег Кузьмин, шнуруя берцы.
Очень уважаю Олега. Здорово прибавил в атакующей игре.
Я тоже так думал. Но справедливости ради скажу, что Олег заслужил вызов
Очень рад за Кузьмина! В Рубине он играет шедеврально!
Заслужил. Играет, старается, бьется.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости