37

Коэнтрау сообщил «Реалу» о желании покинуть клуб и перейти в «Интер»

Защитник «Реала» Фабиу Коэнтрау, испытывавший дефицит игровой практики в прошлом сезоне, намерен сменить клуб.

27-летний португалец сообщил об этом руководству «галактикос», однако мадридцы не хотят расставаться с ним из-за скорого закрытия трансферного окна, опасаясь, что не успеют найти ему замену, передает Cadena Ser.

La Gazzetta dello Sport между тем отмечает, что Коэнтрау рассчитывает перейти в «Интер», главный тренер которого Роберто Манчини гарантирует ему место в стартовом составе.

Ранее стало известно, что миланский клуб готов предложить за Коэнтрау 6-7 миллионов евро, тогда как «Реал» требует 15 миллионов.

Таблица трансферов чемпионата Испании

Таблица трансферов чемпионата Италии

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Cadena Ser
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Усиление для Интера.
Родригес из Вольфсбурга
Ответ Thomas Westwood
Родригес из Вольфсбурга
Родригес из Вольфсбурга припрятан для Реала..Кстати как и Де Брюйне..пусть и с транзитом через Сити
Он все равно не играет,а постоянно лечится.Пусть уходит
В ПСВ бегает отличный молодой ЛЗ Виллемс. В перспективе не хуже самого Марсело, было бы круто если б его взяли вместо Коэнтрау
В ПСВ бегает отличный молодой ЛЗ Виллемс. В перспективе не хуже самого Марсело, было бы круто если б его взяли вместо Коэнтрау
К сожалению, молодым и перспективным в Интере делать нечего. Коутиньо, Люк Кастаньос, Арнаутович, Бьябьяни (это только те кто свежи в памяти) не дадут соврать. Интеру нужны игроки уже состоявшиеся, готовые дать результат сразу.
В ПСВ бегает отличный молодой ЛЗ Виллемс. В перспективе не хуже самого Марсело, было бы круто если б его взяли вместо Коэнтрау
Вот Рикардо Родригеса в Реал не так давно сватали
Продать. Все равно к сожалению от него пользы мало.
Как ему Манчини место в старте гарантировать может, если он лечится два раза в неделю, и восстанавливаться будет каждый раз столько же???

Я понимаю, что игрок хороший, но требуемая 15, плюс автоматом на выход Данила, и Сантон, всего скорее... Минусов больше, чем плюсов.
Ответ Тюменец
Как ему Манчини место в старте гарантировать может, если он лечится два раза в неделю, и восстанавливаться будет каждый раз столько же??? Я понимаю, что игрок хороший, но требуемая 15, плюс автоматом на выход Данила, и Сантон, всего скорее... Минусов больше, чем плюсов.
Сантон то почему? Вот Данила да, на выход. К слову, GdS предполагает, что Сантон выйдет в старте с Аталантой.
Ответ SaNeK86rus
Сантон то почему? Вот Данила да, на выход. К слову, GdS предполагает, что Сантон выйдет в старте с Аталантой.
Печаль в том, что Данила, в целом, ничем не хуже, чем Сантон. И универсальность его тоже радовала. А так - Нагатомо и Д,Амброзио минус, и, фактически, никого для разумной ротации не остается...(((
Придется Каземиро или Арбеолу пробывать наигрывать на другом фланге. Тяжело будет
Уверен Реалу будет не хватать Анчелоти в новом сезоне
Меняйте на Икарди,Фабио пусть в Милане больницы окучивает
Не отпустят. С кем же Рон будет голы праздновать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем