1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Китайское правительство прекратит финансирование футбольной федерации

0

Китайское правительство прекратит финансирование футбольной федерации

Китайское правительство приняло решение о прекращении государственного контроля над местной Федерацией футбола (КФФ).

Все представители государства покинут организацию, и она станет полностью неправительственной.

Государство также прекратит финансирование организации из бюджета.

Такое решение было принято с целью борьбы с коррупцией в Федерации футбола Китая, а также для повышения уровня китайского футбола.

Ожидается, что организация будет публиковать публичные отчеты о финансовой деятельности и проходить независимый аудит.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Reuters

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В коммунистическом Китае федерация футбола независима, а в демократической России царь назначает тренера сборной, лимит и главу Федерации. Докатились.
Ответarmeeckemerovo
В коммунистическом Китае федерация футбола независима, а в демократической России царь назначает тренера сборной, лимит и главу Федерации. Докатились.
Там порядок и дисциплина. А их расстрелы очень сильно влияют на поведение. Видел сам.
Ответarmeeckemerovo
В коммунистическом Китае федерация футбола независима, а в демократической России царь назначает тренера сборной, лимит и главу Федерации. Докатились.
Если государство чуть ли не полностью содержит не только федерацию, но и ведущие клубы (Зенит, ЦСКА, Динамо, Локомотив), то оно вправе влиять на выбор тренера или кого угодно в футболе. Кто за девушку платит, тот её и танцует. Всегда и везде так.
Мутко, Миллеру и прочим нашим госчинушам на заметку!
Мутко, Миллеру и прочим нашим госчинушам на заметку!
Хах, им на заметку?) Да они скорее пальцы себе сами отрежут, чем добровольно избавятся от пожизненной кормушки.
Мутко, Миллеру и прочим нашим госчинушам на заметку!
А чего только поименно Миллеру? ЦСКА, Динамо, Локомотив также сидят на фин.игле крупнейших государственных компаний.
Китай уже давно обогнал дремучую Россиюшку по всем параметрам и тенденциям....Что уж говорить о Европе...
Китай уже давно обогнал дремучую Россиюшку по всем параметрам и тенденциям....Что уж говорить о Европе...
Либералы советует перенять опыт китайских товарищей, потом будут советовать перенять опыт КНДР?
Ответзаблокированному пользователю
Либералы советует перенять опыт китайских товарищей, потом будут советовать перенять опыт КНДР?
Либералам в принципе без разницы, в какой стороне милостыню просить...
Новость с жирным намеком))
Зенит в шоке Мутко в шоке РФС в шоке от тупых китайцв которые сами отказались от легкого способа отмыва гос.средств !
Зенит в шоке Мутко в шоке РФС в шоке от тупых китайцв которые сами отказались от легкого способа отмыва гос.средств !
В Китае за коррупцию расстрел.
А в странах СНГ почет и хвала((
Зенит в шоке Мутко в шоке РФС в шоке от тупых китайцв которые сами отказались от легкого способа отмыва гос.средств !
забыл слово тупых заключить в кавычки - "тупых" китайцев
Мы реформируем-реформируем. Регламенты утверждаем-утверждаем. Лимиты вводим-вводим. А выход все равно нашли китайцы. Начинай болеть за Гуаняжоу сейчас, чтобы потом не назвали глором.
Мы реформируем-реформируем. Регламенты утверждаем-утверждаем. Лимиты вводим-вводим. А выход все равно нашли китайцы. Начинай болеть за Гуаняжоу сейчас, чтобы потом не назвали глором.
С деЦтва за Пикин!
Мы реформируем-реформируем. Регламенты утверждаем-утверждаем. Лимиты вводим-вводим. А выход все равно нашли китайцы. Начинай болеть за Гуаняжоу сейчас, чтобы потом не назвали глором.
Не удивлюсь, если после этого китайский футбол рухнет ещё ниже. Нет никаких оснований на следующий день после такого решения говорить о том, что они "нашли выход"
Скоро и у нас так будет надеюсь.
ОтветDr. J 24
Скоро и у нас так будет надеюсь.
ахахахаха что? а кто с царем делиться будут? ватники? они слишком мало зарабатывают

На откатах и распилах можно больше получить.
Ответзаблокированному пользователю
ахахахаха что? а кто с царем делиться будут? ватники? они слишком мало зарабатывают На откатах и распилах можно больше получить.
Про ватников зря, а в целом прав. Только там вряд ли сам кормится, там прикентовка помельче
Беспокойного сна, нашим чиновникам!
Пора писать петицию в институт имени Сербского. Почему медсестры с галоперидолом постоянно опаздывают в палату юзера с ником уткинавсегда?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем